Раздел: Искусственное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопрос к тем, кто ест Фрисопеп или другой гидролизат
У Вас ребенок сразу стал нормально эту дрянь есть или как-то приучали? Поделитесь опытом ,плиз
28.03.2010 11:29:20, Skvorchonok
2 комментария
Мы едим Фрисопеп АС. Начала приучать постепенно, по рекомендации врача, по 10 гр в кормление. Основной едой было Нэнни. Я боялась, т.к. говорят, после Нэнни дети плохо едят другую смесь. Но как только мой ребенок попробовал Фрисопеп, Нэнни просто стала выплевывать!Так что схему перехода,назначенную врачем, пришлось ускорить, т.к. кроме Фрисопепа мы больше ничего есть не желали)
28.03.2010 11:56:09, Fata Morgana
а мой губы сжал и отворачивается(( А вы давно его едите? С аллергией лучше стало?
28.03.2010 12:18:00, Skvorchonok
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.