Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамарин

А мы,а мы...с подарками!!!!

Ура, сегодня мы получили долгожданные подарки и поздравления от Вики и Арсения(Викаська) из солнечного Краснодара!!!
Много-много всего:
большая бутылка с кучей погремух для Настюни (уже опробованы, очень удобные, легкие погремушки, как раз для маленьких ручек, которые только-только учатся хватать всё подряд))))
игрушки для купания(прям не в бровь, а в глаз ;), только думала что-то для купания прикупить)
мальчишкам наборы по ваянию магнитов))),через неделю каникулы -как раз будет чем заняться)))
мне ароматный гель для душа, весёлые носочки, блестючие заколки)))(или Насте? Но я пока сама попользуюсь;))
И открытка с теплыми пожеланиями!
Всё очень-очень понравилось!
Вика, спасибо большущее!!!!!!!

И фотоотчет:

Заветная коробочка получена!


Подааааарочки!






Проба на зуб))


Все руки заняты!
26.03.2010 22:27:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метелица
И подарки замечательные! И детки - раскрасивые!!! Поздравляем! 27.03.2010 01:31:31, Метелица
Аквамарин
Спасибки,Женя! 27.03.2010 15:20:46, Аквамарин
катюшка78
Ой, какие вы все классные и подарки классные, а детки просто конфетки!!!!!!!!!!!!­!! А принцесса вообче вне конкуренции, тож такую хочу))))))))))) 26.03.2010 23:51:01, катюшка78
Аквамарин
Спасибо, Кать!
Ты подращивай второго принца и за принцесской еще сходите;)))))
27.03.2010 15:20:18, Аквамарин
НастенаС
суперские подарочки!!! ура! 26.03.2010 23:48:07, НастенаС
Аквамарин
Спасибо Настя, тебе за хлопоты с организацией такого приятного дела))))) 27.03.2010 15:23:18, Аквамарин
Викаська
Ааааа)))))))))))) как я рада) как я рада))))) заколочки тебе) Погремухи у нас такие почти,очень нравились,до сих пор иногда играет) поэтому купила такие же) Рада,что все понравилось и подарок наконец-то у вас) самое интересное в москву дошел за 4 дня,а в москве провел аж 25 дней) ай да почта россии))) 26.03.2010 22:50:10, Викаська
Аквамарин
Одну заколку то я Насте прицепила))) на фотках не очень хорошо видно;)) 26.03.2010 23:19:51, Аквамарин
Викаська
На здоровье) Ага увидела заколочку на Насте ;) 27.03.2010 09:00:12, Викаська
Аквамарин
Как мне на нашей почте объяснили, какие-то цеха(сортировочные что ли) расформировывали, поэтому почти все посылки долго шли, по месяцу.
Не знаю, правда иль нет)))
Спасибки еще раз, дорогая!
smiley
26.03.2010 23:17:55, Аквамарин
Викаська
А детки то какие красивые!!! ТТТ на вас! 26.03.2010 23:02:02, Викаська
Аквамарин
Ой, ну прям щас засмущаюсь совсем.... 26.03.2010 23:18:25, Аквамарин
Какая красивая детвора!!! И мальчишки и принцесса! 26.03.2010 22:41:20, sweetanok
Аквамарин
Спасибо, мне ооочень приятно!))) 26.03.2010 23:13:15, Аквамарин

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!