Пишу вам уже по пути к сынуле моему.
Вчера мама утром позвонила и сказала, что из поликлиники направляют в больницу с подозрением на бронхит:(((((
Уже поздно вечером, мама сказала, что им все-таки поставили бронхит:((
температуры нет-ттт, и соплей нет-ттт, но кашель...((
ему мама сказала, отсасывают слизь, через какой-то зонд, и колят антибиотики.
и в довесок ко всему, у нас вчера ночью залезли в машину, разбили стекло, вытащили магнитолу и аккумул.
Вообщем всё и сразу.
плак...за малышусю своего оч боюсь. Сейчас сама посмотрю что и как он.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



не болейте :) @@@@@

блин, тут в больничке я так поняла всем колят антибиотик по умолчанию((( 26.03.2010 16:15:17, Flamingo


но их вчера положили в б-цу и сразу же прибежали сделали укольчик...вот теперь 5дней колоть будуть((((( 26.03.2010 16:25:15, Flamingo

Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.

















