Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

как гуляете?

Вот назрел вопрос...
а как вы гуляете, т.е что делаете на прогулке?? спите, сидите-глазеете или ??
Никитка на улице-сразу вырубается и засыпает хорошенько-ттт....
а правильно ли это, я задумалась..:)
может надо уже,чтобы он не спал, а глазел??
как у вас??

просто мне кажется, щас потеплее станет, и мы пересядем в прогулку, может тогда изменится всё??!
23.03.2010 16:13:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie Alex
Если будет спокойно сидеть и глазеть - тогда можно и так гулять. Но многие детки в таком возрасте не хотят сидеть, мои почти всегда вылезать пытались, на руки просились. С Федей как повезет, приходится иногда гулять не на сон. Иногда из коляски сидит глазеет, иногда с ручек. Но дольше часа так прогулять не удавалось. Или домой шли, или кормила на улице, после этого укатывала - засыпал 24.03.2010 00:17:01, Julie Alex
мама дорогая
Зимой вот я лично не выдерживала гулять столько, сколько доча спит, холодно. Поэтому мы спали дома а на улицу ходили глазеть, на часок (и старшего из сада притаранить). А вот осенью, пока тепло было, спали на улице, по 2-3 часа, красота (как раз в наши 6 мес). А сейчас в силу возраста ей уже интересно именно на мир смотреть, вокруг коляски топтаться, веточки всякие собирать. 23.03.2010 23:34:58, мама дорогая
ЗимняяВишня
спит минут 20-30 а все остальное время смотрит по сторонам 23.03.2010 21:41:45, ЗимняяВишня
Мы спим :-) Очень редко глазеем, но потом все равно спим. 23.03.2010 19:46:49, oleo
junara
А зачем глазеть? Пусть спит :) 23.03.2010 19:13:57, junara
Иннуль! Радуйся!Там ниже про нас написали! Я уже не знаю, что делать!В таком возрасте надо спать в люльке на улице, а мы никак((( 23.03.2010 18:28:46, Fata Morgana
Flamingo
Анютка я и радуюсь))
просто навеяно твоей темой, и я задумалась)
24.03.2010 11:14:53, Flamingo
tЮлька
моя спала до года. с года и месяца ходила ногами.
что и кому надо??
23.03.2010 17:39:39, tЮлька
Flamingo
понятно ,спасибо:) 23.03.2010 17:55:02, Flamingo
Кому надо? :)
Кирилл до сих пор может уснуть, если в коляске едет. Я считаю это нормальным :)
Почитайте темы за последние дни. Как мамочки вообще не могут гулять - дети не сидят в коляске, хотят глазеть и желательно на ручках у мамы. А тяжело. Сразу поймете как вам повезло :)

У моих детей пересаживание в прогулку сильно привычки не изменило. Но они у меня оба хорошо спали на улице + укачиваемые (вестибулярка вся в меня).
23.03.2010 16:27:55, Иришка-Мартышка
Ха...Эт про нас))) 23.03.2010 18:27:05, Fata Morgana
Flamingo
спасибо за мнение:)значит буду наслаждаться сном на прогулке)) 23.03.2010 16:31:36, Flamingo
когда станет теплее, ваш малыш начнет хорошо сидеть, не надо будет надевать неуклюжие комбезы, а можно вертеть головой во все стороны, тянуться за листочками и цветочками - лучше гулять не на сон. столько новых впечатлений! а после прогулки домой спать - имхо, это лучшее для ребенка и мамы, которая в этом случае успевает и гулять, и дела делать))
а пока - пусть вырубается))
23.03.2010 16:21:55, Планетка
Flamingo
спасиб 23.03.2010 16:32:08, Flamingo
Индейка
А сейчас в чем гуляешь? Ясно дело что в люльке делать больше нечего, как спать :) У нас обычно минут 30 на глазение, а потом сон. Пока глазеет не сильно активно, я помню пло старшему скоро будет хит по сторонам потаращиться. 23.03.2010 16:21:37, Индейка
Flamingo
Ольчик
щас мы в люльке гуляем...мама моя ни в какую почему-то не хочет его перемещать в прогулку, может и к лучшему не знаю...
гооврит, тепло будет и переедемв прогулку, наверное права))
поэтому собираем его ,кладем в коляску и малышок засыпает))
23.03.2010 16:33:42, Flamingo

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!