Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
можно ли малыша везти самолетом?
Можно ли ребенка (возраст месяц) перевозить самолетом? сложилась такая ситуация, что надо ехать за 2500 км.
21.03.2010 14:18:07, lekat
14 комментариев

Первый перелет- в 2,5 месяца. Если нет диагностированного внутричерепного давления и насморка- то проблем не должно быть) На взлете-посадке давать грудь или бутылочку
21.03.2010 19:10:47, GalaNTka
Сходить на прием к неврологу для первой консультации. И лететь :)
21.03.2010 20:34:02, Иришка-Мартышка



имеется в виду, что Вам не придется в условиях полета готовить смесь 21.03.2010 15:02:13, Dashulala
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

