Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крысик

Едет крыша :-(((

Поначиталась в Инете про иммунную нейтофилию. Настроение просто похоронное. Реву...
Договорились в Морозовку на понедельник. Как проживу эти 3 дня в неизвестности - не знаю...Может все-таки бред в лаборатории?
Девочка вроде веселая, кушает хорошо...но бледненькая.
Предыдущие анализы - пограничные...
Очень страшные обследования грозят. Могут положить на обследование....Поддержите нас...нам плохо...
23.11.2001 10:52:34,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
Леночкин, мы рядом. Обращайся, когда захочешь, по любому поводу. Чем можем - всегда... 24.11.2001 21:02:43, ABDDavidoff
Sleepy
мне кажется, что надо попробовать жить сегодняшним днем и не думать о том, что предстоит. все будет хорошо:) держитесь:) 23.11.2001 21:34:50, Sleepy
Я думаю, Вам надо собрать волю в кулак и ждать! Анализы всегда грешат точностью. Я во время беремчатости 2 недели не жила, когда пришел прохой Альфо-фето-протеин (кто знает, тот поймет). Анализ был с ошибкой! Держитесь!! У вас ВСЕ будет в порядке! 23.11.2001 19:28:25, Женя
Настик
Держитесь! Все будет в порядке! 23.11.2001 19:13:41, Настик
Держитесь, се будет ОК. Главное, что малышенька довольна жизнью, а все показатели -- вытяните! 23.11.2001 16:27:32, Kora
Лена, держитесь! Все образуется, все будет нормально, дай Бог!!! 23.11.2001 14:59:11, Detka
Malinka
Все образуется, за плохим всегда следует хорошее, при чем в удвоенном количестве!Доча поправится-это несомненно. 23.11.2001 14:51:32, Malinka
Лёлька
Поддерживаем! Только не падайте духом! Дай Бог, чтоб это действительно оказался бред! А маме, чтоб не сходить с ума, помешьше читать умной литературы - у нас наверно у всех так, как прочитаешь - так на себя (детей) примеряешь, находишь даже то, чего в помине нет!
Пусть у Ксю все будет хорошо, держим за вас кулачки!
23.11.2001 14:31:43, Лёлька
Тыква
Ленааааааааааааааааа, поддерживаю. Могу приехать поддержать собственно ручно :-) 23.11.2001 13:41:58, Тыква
Фунтик
Я тебя поддерживаю. Не плачь, держись. Если хочешь - звони. Телефон мой вроде знаешь. Попробуем тебе помочь. 23.11.2001 13:04:28, Фунтик
Пантерка
Ленчик хватит читать медицинскую литературу!! А то как в "Трое лодке не считая собаки" Найдется все кроме родовой горячки и еще чего-то не помню :))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :)))))) 23.11.2001 12:49:46, Пантерка
Лен, держитесь! Анализ - вещь, как это не парадоксально, далеко не точная. Самое главное, что ребенок веселый, бодрый, с хорошим аппетитом. Сейчас необходимо настроить себя позитивно, малышка же все чувствует, а Ваше спокойствие - залог ее спокойствия и здоровья. Представляю, как сейчас тяжело Вам быть в неизвестности, но вполне ведь вероятно, что ничего серьезного у Ксюши нет. Думайте о хорошем:))))) 23.11.2001 12:42:42, Настена
Лен, все, безусловно, образуется! На самом деле, это хорошо, что Ксю так тщательно обследуют, не вбабахивая все плановые прививки подряд! Это не тот случай, где "меньше знаешь - крепче спишь".
Все будет хорошо!
23.11.2001 12:41:32, Анна Я.
Ленчик, все образуется, да все у вас будет лучше всех! 23.11.2001 12:29:39, Перлуша
По собственному опыту могу сказать, что расстраиваетесь Вы рано. Иммунитет у ребенка до года настолько тонкая штука, что как он на что реагирует-никто не знает, обязательно все восстановится.
У моего анализы были-ниже критической отметки, что мне говорили врачи-не передать. Сейчас все в порядке.
Потом по одному-двум анализам ничего сказать нельзя, обязательно надо смотреть динамику во времени, при хотя бы малюсеньких положительных сдвигах-ничего не делают, дают организму восстановиться самому, разве-что витамины прописывают.
23.11.2001 11:40:24, Нича
Крысик, держитесь! Все образуется. Мы с Вами! 23.11.2001 11:22:34, Мотя
Очень сочувствую:-(... Но почему "похоронное настроение"?! Похороны вам не грозят, уверяю вас! Так что - вы эти мысли бросьте! Это просто этап, который нужно пережить...
Нам ставили угрозу ДЦП, да еще прогноз назвали "туманным". Но... мы уже пережили это, все ОК!
И у вас "все пройдет", поверьте:-)!
23.11.2001 11:15:51, Инанна
Таник
Лена, не переживайте так. Вы же еще не доехали до больницы, не накручивайтесь заранее. А вы только в одном месте анализы сдавали? Может еще раз на всякий случай пересдать?
Зы: Ксю у вас такая красотулька :)))
23.11.2001 11:14:37, Таник
уууу... маленькие детки, они такие.... спать не дают...
а вырастут сам не уснешь......
тяжело это очень-детские болезни, и тяжелее они даются мамашкам чем деткам, те вырастут и не вспомнят, а у нас седина останется :((((((
Не надо так расстраиваться, соберись с духом... Мы с тобой!
23.11.2001 11:12:14, Annya
Риша
дай Бог, чтобы все обошлось и было хорошо. Верьте в самое лучшее!!! Боритесь за свою ляльку... Мы мысленно с вами. 23.11.2001 11:11:35, Риша
МВСН
Поддерживаю! Я бы еще раз перездала анализ. Даже в самых лучших поликлиниках их путают. И если поедете на обследование все перепроверяйте, а то врачи как начнут перестраховываться и лечить, их потом не остановишь. Все будет хорошо! 23.11.2001 11:07:43, МВСН
Stesha
Лена, не переживайте, все обойдется. Подумайте, ведь малышке, наверное, еще страшнее будет чем вам, она-то не знает, почему мама плачет. А насчет страшностей из Инета, так воистину - многие знания, многие печали... Решайте проблемы по мере поступления, ведь три дня все равно ничего не решают. Зато в понедельник уже будет ясно, что нужно делать. Плакать точно не нужно 23.11.2001 11:06:29, Stesha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!