Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто вчерашнее

Иду я значит с колясоном по бульвару - вся как шпиён, как говорит мой муж )) На голове наушники (книжки слушаю), на глазах темные очки, на голове иногда капюшон :-)))) Ужас еще тот. В этот раз просто болтаю с подругой (но со стороны может это и не заметно) И тут с рядом расположенной детской площадки мне наперерез движется мамаша. Малыш-мальчик - остался стоять на площадке. Ну думаю - небось спросить что-то хочет - типа "как пройти" или может обозналась.. Подходит ко мне эта женщина, здоровается и только потом замечает что я говорю в микрофон, извиняется... Я попросила подругу подождать и думаю - Мож, помощь нужна? Улыбаюсь тет и показываю всем видом что готова ее выслушать. А она и говорит - А я просто познакомиться хотела ) Меня зовут Таня, это мой сын Алексей, А как зовут вас? А как зовут ребенка? Вот я и думаю - кто из нас шпиён :-)))
Я сначала просто не поверила - она быстрым шагом перешла аллею, оставила ребенка на площадке - чтобы просто познакомицца?? Может просто быть такой открытый человек да? А с др. стороны - это как-то небезопасно иметь такую мамочку...

Я представилась, но извинилась и пообещала вернуться, когда закончу разговор, но говорили мы с подружкой доооолго...

пысы А мы уже встаем у опоры! теперича бьемся чем ни попадя. глаз да глаз!
20.03.2010 08:46:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Индейка
Может они новые в районе и надоело одной гулять. Все может быть, разное настроение :) Поздравляем с новым навыком Марьяшу :)) 20.03.2010 14:36:07, Индейка
Спасибо )) мы ваши фото видели - мальчики-красавчики )) 20.03.2010 15:20:38, sweetanok
Индейка
спасибо, теперь как будто лично знакомы :) 20.03.2010 23:30:55, Индейка
Ну может ей просто наскучило одной с малышом гулять и она решила компанию себе найти. Сидит, оглядывается. Тут видит объект - ты идешь. Ну она и обрадовалась. Я вот в своем районе никого не знаю, у меня тоже иногда возникает желание пристать к какой-нибудь мамаше с коляской. Но боюсь вот подобной реакции. 20.03.2010 12:54:21, Lorry
Неее, там площадка детская.. да и детки рядом играли их возраста. А я с коляской-люлькой наверное не совсем подходящая пара для игр и общения.. 20.03.2010 15:24:03, sweetanok
Ну тогда точно или ты ее очаровала, или Орифлейм 20.03.2010 16:33:58, Lorry
Она пошла знакомиться потому что ты заинтересовала своим видом думаю:) Красотка такая в наушниках и очках - представляю:) Как там у вас погодка? 20.03.2010 12:50:59, Самая моя
ГЫ! Не, я не красотка - я - страшненькая в этих наушниках - они мне удобны потому что блютузные. А вид с очками немного нечеловеческий - робот какой-то :-)))) А мне пофиг - удобно ))) Сегодня начало теплеть +7, но ветрище холодный ( 20.03.2010 15:25:51, sweetanok
помню в прошлом году в Беремнной ты фотки показывала, у нас снег, а у вас пчёлки, бабочки, цветёт всё:))) Вот я и спрашиваю:) 20.03.2010 19:24:19, Самая моя
ко мне тоже было так обращались, потом оказывалось секта какая-нить очередная, листовки свои суют :(( 20.03.2010 09:37:49, Планетка
Rimusha
кстати, да... 20.03.2010 12:48:09, Rimusha
Tiffany
ага, или орифлейм и т.п. 20.03.2010 11:05:21, Tiffany
О! вполне возможно 20.03.2010 10:13:28, sweetanok
Julie Alex
:)) да, странноватая мамашка. А могла она тебя раньше заприметить? Ты гуляешь с коляской на площадке или всегда только ходишь?
Или может ей показалось, что ты ей что-то говоришь? Ты шла разговаривала с подругой, может быть улыбалась и при этом на нее посмотрела?
20.03.2010 08:54:45, Julie Alex
Юльчик, даже при таком раскладе - странно. Она точно не поняла что я по тел говорю - микрофона не видать, рот я сильно не открываю))) да извинилась она - не хотела прерывать разговор))
пысы А мы уже встаем у опоры! теперича бьемся чем ни попадя. глаз да глаз!
20.03.2010 09:08:56, sweetanok
Julie Alex
Поздравляю!!! Да, теперь тяжёлое время наступает у тебя, от Марьяши теперь не отойдешь! А мы почти пепрежили это. Сегодня Федя уполз в детскую к старшим (там на редкость было прибрано и ничего опасного не валялось на полу) и я про него на полчаса забыла! Вот это счастье было :))) 20.03.2010 09:25:52, Julie Alex
здорово!! мы далеко от коврика не уползаем - кругом враги :)))))))))))))))) 20.03.2010 09:31:55, sweetanok

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!