Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в шоке!

Пишу под впечатлением от увиденного.Только что пришли из поликлиники(ходили на кварц)Пришла мама с ребенком,примерно нашего возраста,ну может чуть младше.Стала она его раздевать,так я со счета сбилась,пока считала количество слоев одежды.Попытаюсь перечислить:Хлопковы­й костюм(кофта+ползунк­и),под ними-не знаю,может еще что было...,теплый велюровый комбез с капюшоном,пуховый платок ,теплый комбез не цигейке тоже с капюшоном и все это завернуто еще в очень большой, толстый такой плед!На улице конечно не жара,но и так кутать ребенка по моему через чур!!!
19.03.2010 10:36:10,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прямо все такие деловухи - и не возмутись и не посмотри :-))) Я тоже поражаюсь до глубины дужи когда вижу всяческие несуразности и не собираюсь к этому привыкать )) Просто мы с вами впечатлительные ) 20.03.2010 08:37:36, sweetanok
"Никогда не жалейте чужих детей. У окружающих всегда найдется повод пожалеть и ваших..."(Лангуста) 20.03.2010 00:28:46, мимоша
Она же своего ребёнка так одела? Своего. Трезвая? Наверное, да. Не била, не орала, не унижала? Отлично. От чего тут быть в шоке-то? Я вот в шоке от таких постов - лучше за собой смотрите и за своими дочками, а других обсуждать - некорректно как-то, вроде же никто не спрашивал, как детей одевать. 19.03.2010 15:42:48, Мдааа...
мне вот всегда нравится, когда народ подобные посты анонимно писать начинает...чего стесняться-то? или мы тут под ником все такие приветливые, а как гадость написать, так "гюльчатай"? двуличность какая-то...т.ч. анонимно ругаться тож как-то некорректно... 19.03.2010 17:50:55, Акулина Бяко
+1 19.03.2010 20:27:45, Планетка
НастенаС
+1000 19.03.2010 18:00:35, НастенаС
Я просто высказала свое мнение!Я же не вывесила здесь ее фото с указанием фамилии,имени и.т.д.А за собой и моими детьми я смотрю,так что не надо так болезненно реагировать! 19.03.2010 17:23:46, maru1
да ладно, разве это шокирующая ситуация? :) Если бы она его головой об пол била, вот это - шок. 19.03.2010 14:26:20, Рыбушка
ага, некоторые еще летом так кутают и лицо одеялом закрывают - че тогда гулять-то..... 19.03.2010 14:21:51, ЛизАнька
дада, жара - сама идет в футболке, а деть под овчинкой или мохером....и там ещё теплый комбез с шапкой...бывают всякие варианты. а она, наверное, на моего малыша смотрела и думала "ужааааааас" %) 19.03.2010 17:47:05, Акулина Бяко
и шапку, шапку летом не забыть бы!:))))) 19.03.2010 15:57:36, Самая моя
Tatyshka
да я постоянно такое вижу. И главное мамы так удивляются в поликлинники из за того, что бедный ребенок орет :) 19.03.2010 14:00:38, Tatyshka
+1 :) 19.03.2010 15:28:17, Nka
Хи... В прошлом году в мае наблюдала ребенка (минимум годовалого) в меховом комбезе. Сама всегда смеялась что в Керри сын выглядит сиротой на фоне многих деток :) Они такие кульки объемные, а он нет. 19.03.2010 13:27:37, Иришка-Мартышка
Ой, это еще что) Я тут месяца 1,5 назад ходила с сыном в поликлинику, там с малышкой годовалой пришли 2 женцины, наверное мама и бабушка (похоже). Так те "мадамы" были раздеты, а деть у них тусил в теплом комбезе и шерстянной шапке и перчатках. Ребенок был весь красный (лицо), остальное было спрятанно.... Стояли тетки к врачу, и деть все время был одет и потел... На улице холод, зима как никак. Вот прям страшно стало, как они потом такого мокрого ребетенка поведут на улицу??? Поэтому уж не знаю стоит наверное не обращать внимания на странности людей((( Детей жалко конечно! Но свою голову не приставишь, как говорится( 19.03.2010 12:43:38, Manunьkа
Давно перестала смотреть (может и не обращала внимания никогда?), кто во что детей одевает)) Смотрю только когда нравится, как малыш выглядит, сегодня тоже в поликлинике мальчишечка в таком красивеньком комбезе был, а шапочка прямо идеально по цвету подходит, малышу так идет)) Полюбовалась))) 19.03.2010 11:01:44, Планетка
Да я не специально смотрела,просто стояла рядом))) 19.03.2010 11:12:45, maru1
Главное, не Вашу кроху так нарядили, а чужих пускай наряжают как нравится))) 19.03.2010 11:17:24, Планетка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!