Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вредно ли спать под музыку?

Не получается у нас иначе организовать вечерний сон, 3тий. Папа с работы приходит, я ужин готовлю, старшая шебуршит....вобщем, тишины нет. Это мешает Лизе спать. 10 мин и она просыпается. Выход один-спит под музыкальную карусельку. Там не только музыка, но и грохот передвигающихся фигурок. но она под нее спит! только выключишь-просыпается( Вот задумалась, это ж мозги то не отдыхают, наверно, вредно?
18.03.2010 20:33:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а 2 дневных сна спит без карусели? тогда пусть. 18.03.2010 22:20:36, Планетка
Моя тоже спит с каруселью,как только выключается-начинает просыпаться,надо бежать выключать.Иногда включаю диск-там классическая музыка для малышей,но это не очень катит.У старшей радио детское практически постоянно работает.В принципе я думаю-ничего страшного,если не очень громко. 18.03.2010 21:22:03, maru1
Сью
да пусть себе спит на здоровье! ночной же сон (основной) в тишине? я б не парилась.... мешало б - дёть не спал бы! 18.03.2010 20:54:12, Сью
может это и вредно, но у нас тоже не получается спать без музыки....очень шумный двор, вечно делающие ремонт соседи, 3-х летний топтыжка, живущий прям над нами....вообщем, все против нас. В итоге мы накачали из инета музыки для младенцев и спим под нее, ттт - помогает))))) 18.03.2010 20:47:32, Оля_ля
Sashura
у меня постоянно спала под эту карусель мес до 8 точно,думаю ничего страшного 18.03.2010 20:44:16, Sashura
Knopоchka
у меня Лизун спит под такой шум!! Пока спит)) Тоже задумывалась над этим, равно как и вообще над постоянным присутствием, например, Детского радио старшей! Ну не выгонишь же ее - прошу хотя бы сделать тише. Послушаю мнения)) 18.03.2010 20:38:10, Knopоchka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!