Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Результаты УЗИ!

Были сегодня на УЗИ т.б.суставов.Никак у нас не сформируются ядра окостенения,хотя уже 4 мес.Ортопед правда сказала,что мол ничего страшного и назначила физиотерапию.Завтра пойдем.Я чего-то так расстроилась!Испорти­ли прям все настроение как раз в день рождения!Теперь ходить надо каждый день в поликлинику,только инфекции собирать!Может у кого было такое?Что вам назначали?
17.03.2010 17:32:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
e*katerina
Нам такое же поставили в 3 месяца. Тоже физио, массаж и витамин Д. 18.03.2010 15:28:10, e*katerina
Со старшей наблюдались в Зацепина, было несформировано одно! ядро (правда, ей был 1 мес), назначили электрофорез с чем-то (не помню), мы честно пошли в поликлиннику и стали там делать эти процедуры, но пошла сильная аллергия, пришлось бросить... В общем, забили, последствий не было ) 17.03.2010 22:26:30, NAT_ALLka
У моего сына до сих пор нет ядер окостенения. Точнее, справа процесс только начинается. А ребзю уже почти 6 мес. Были неделю назад у врачей. И педиатр и ортопед на мой вопрос "как с этим бороться?", ответили - не париться. К году будет все ок. Рекомендовали через два месяца контрольное узи и продолжать прием витамина Д.
Не переживайте)))))))))­)))))
17.03.2010 21:58:42, Верю
Я с вами
Мы были вчера на узи, тоже смотрели ядра окостенения... Нас на это узи отправили из-за маленького веса. Сказали, что значение 70 (его делим на 10 и получаем возраст ребенка), как раз соответствует нашему (7). Вам желаю, чтобы поскорее все наладилось! Пусть все у вас будет хорошо!!!! 17.03.2010 19:06:22, Я с вами
Сью
пусть всё будет хорошо!!! я вот по поводу ТБС всегда думала - раньше никому не делали УЗИ и все ходим, вроде? ))) созреют ваши суставчики, уверена! с днюшечкой! ))) 17.03.2010 18:18:24, Сью
Узи не делали, но при подозрении делали ренген. У меня был подвывих в младенчестве, до 9 мес. в распорках провела, ползала даже с ними:) Сейчас все ок. Так что проверяться все равно надо. 18.03.2010 10:27:41, Еся
Если у вас все в порядке, не значит что всем так везет. Я видела что бывает, когда диагноз ставят поздно и нет лечения до года. Поверьте, ничего радостного.

Суставчики созреют, вне сомнений. Если выполнять назначения врача, которому доверяешь.
18.03.2010 00:00:19, Иришка-Мартышка
Сью
я же не призываю автора ничего не делать... уверена, что Маша будет заниматься с Малышкой! но, думаю, вы согласны с тем, что раньше никому УЗИ не делали и большинство деток здоровы, в этом смысле?.. я просто пытаюсь поддержать Машу и, надеюсь, у меня это получилось... 18.03.2010 08:43:59, Сью
Спасибо!Как раз тоже думала о том,то раньше не было никакого УЗИ и все нормально росли! 17.03.2010 18:47:31, maru1
Rimusha
по делу не подскажу! Но поздравлю хорошистку-Лизуню с даткой и пожелаю здоровья, а мамочке - не нервничать, все будет хорошо:) 17.03.2010 17:33:48, Rimusha
Спасибо! 17.03.2010 17:38:28, maru1

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!