Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индейка

Разогнались с прикормом?

Мой Александр Палыч бросается на прикорм как голодный волченок...Сегодня третий день, как начали есть кабачок (самодельный в пароварке), в первый день ложку, второй день несколько, сегодня 3 кружка цукини (может грамм 30) съел и пришлось прервать процесс, боюсь много. Нельзя так быстро? Парюсь еще в том ракурсе, что послдений месяц-1,5 грудь стал есть чуть не каждый час. Как быть?
17.03.2010 14:56:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
овощи можно и быстрее, ничего страшного, точно, мне врач говорила - гастроэнтеролог. Так что все нормально у вас, приятного аппетита. 17.03.2010 17:32:36, Rimusha
Индейка
Спасибо, Римуш :) 17.03.2010 18:34:20, Индейка
Еленкин (ех.lenkin73)
Да нормально, по-моему, все с прикормом, Оль. Ну кушать хочет и кажись понравилось ему))) 30гр за раз нормально, мы тоже очень быстро до 80 гр довели овощи, а были младше вас тогда)))
А грудь часто берет - может ее уже и мало ему? Или зубки беспокоят? Да моло ли причин? А в остальном выглядит нормально - бодр, весел?
17.03.2010 16:31:41, Еленкин (ех.lenkin73)
Индейка
А может мало груди, Лен! Я просто заволновалась ничего не давать из прикорма, а тут бац и в таких кол-вах! А так, бодр и весел, особенно после этого самого прикорма :))) 17.03.2010 18:35:18, Индейка
Еленкин (ех.lenkin73)
Ну, парень-то растет))) Конечно всё хорошо пишут, что дети могут на груди и до года жить, но мои все с полугода очень активно прикорм начинали лопать))) И если ест хорошо - не вижу причин отказывать ему в этом))) Конечно, вполне возможно, что сиси ему уже маловато)))) 18.03.2010 08:24:43, Еленкин (ех.lenkin73)
Iramaks
Я даю прикорм, потом бутылку с водой. Грудь теперь терзается по ночам и беспощадно (видимо зубы готовятся к выходу). В течении дня (видимо из-за бутылочки) грудь терзается в пределах обычного кормления - 4-5 раз за день (ТТТЧНС). 17.03.2010 15:41:08, Iramaks
Индейка
Мы бутылку пока не даем ни с чем. Потому грудь предлагается к терзанию. 17.03.2010 18:36:04, Индейка
Iramaks
Мне ещё в светкином грудном возрасте рекомендовали чуть-чуть воды давать перед завтраком. У неё после водички газики отходили громко и шумно, но безболезненно. Так что я просто продолжаю традицию) 17.03.2010 20:05:49, Iramaks
Dinania
Вот и у нас какие-то странности. Прикорм лопаем с удовольствием вроде как, а грудь просит еще чаще. Может молоко состав поменяло и теперь жидким стало? Типа запивка такая, а не еда. 17.03.2010 15:17:28, Dinania
Индейка
Типа пообщаться, а не пососать :))) 17.03.2010 18:36:33, Индейка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!