Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Melena

хвойно-солевые ванны

врач прописала хвойно-солевые ванны, а как делать не сказала.теперь сижу и думаю как их делать. в интернете такая разная информация.
может кто делал и подскажет дозировку и как их делать каждый день,через день или несколько раз в неделю?
спасибо
16.03.2010 11:42:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а зачем такие ванны, если не секрет? 17.03.2010 12:54:53, Говоруша
Tiffany
обычно назначают через день: первый день хвойная на следующий солевая. 16.03.2010 13:57:19, Tiffany
Детская соль продается уже расфасованная по пакетикам. Бросаете в ванну. Мы купали в большой. Хвойный экстракт 100 мл на ванну. Ищите специальный, в котором и деток купать можно. 10 дней купаете 10 перерыв. Потом опять можно. 16.03.2010 12:09:56, Iggem
krotichka
мы так купали в 1.5-3 мес :) вот, списываю вам из нашего журнала:
1. морская соль 2 ст.л. на 10 л воды (10 дней)
2. хвойный экстракт 1 ч.л. на 10 л воды (10 дней)
Очень нам нравилось.
16.03.2010 11:55:38, krotichka
я бы подошла еще раз к врачу и уточнила. 16.03.2010 11:43:53, Планетка
Melena
она сказала.купите в аптеке и разберетесь? а идти к невропотологу -нет там такие очереди.жуть. 16.03.2010 11:48:29, Melena
Principesca
я покупала в брикетах экстракт хвои и разламывала его на 2 части (1/2 брикета на большую ванну)
сделала курс из 10-12 процедур. теперь через раз купаю так, сынуле нравится разглядывать коричневую водичку + расслабление
16.03.2010 16:55:57, Principesca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!