Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Мы вчера сбежали из больницы по расписку

Спасибо вам девочки огромное за кулачки и за поддрежку. Вчера я под расписку забрала ребенка из больницы, лучше нам там не стало, только хуже сделалось.
Вообщем началось все ночью со среды на четверг, Полинка спала очень плохо каждые сорок минут просыпалась и орала, где то часа в три ночи ее стало рвать, причем ребенок просто задыхался от соплей, кот пузырями выходили из носа, кашля и рвоты, вызвали скорую, толку, типа ничего страшного, НО можем вас в больницу отвести, поедите, НЕТ. Утром вызвала педиатра нашего, пришла ойййййй у вас отит срочно к лору, вызвала скорую, млин там нас сразу оприходовали в приемной без лора, бронхит, опасность для жизни, госпиталицазия в инфекционное отделение, причем ТЕМПЫ у нас было. Сказать что я была в шоке ничего не сказать. Далее в отделении, все недовольны, не знают куда нас деть ведь темпы нет, а там инфекционка все дети тяжелые лежат. Вышла сестричка и говорит ну вот либо в шестиместную палату к цыганам, там все дети с темпой, но зато у вас будет детская и взрослая кроватка, или на одну кровать взрослую к нормальным детям, ппц, я естественно выбрала второй вариант )не додудло сразу надо было денег дать, но блин голова ваще не соображала на тот момент) Ночь прошла ужасно, даже описывать не буду, соседки не так уж и рады были мне, кровать до того узкая что там только Полина помещалась. На след день пришла врач нет говорит бронхита, назначила капли в нос, лазолван и ингаляции два раза в день, что это??? для этго стоит лежать в больнице?? Взяли анализы, моча норма, кровь низкиц гемоглобин, повышея соя 15 , должно быть 10, лечение тоже оставили. Короче Польке нифига не лучше, рвет слизью и днем и ночью, она бедная плачет, кашлять уже не может, мне самой стало плохо, кашель сопли, вчера никак не могла дозваться врача (подробности опущу) короче дежурная соизволила прийти, вообщем итог назначили антибиотики и сказала валите домой иначе вы тут долго пролежите и еще чего нить схватите. Теперь дома лечимся и я и она, блин но меня так подкосила эта больница, что мы там пролежали без толку, лечения не было особого, лучше не стало, итог антибиотики (( Вообщем переживаю я что их стала давать в итоге (( Но надеюсь что помогут, на страдания Поли тож уже сил не было смотреть. Зато дома аж повеселела вся, но кашель все равно сильный, сегодня еще вырвало разок, вроде соплей меньше стало. Эххххххххх млин вот попали мы в ад, только время упустили, но надеюсь, что теперь на поправку пойдем! При чем все врачи говорят что зубы наши лезут, но застряли вот и липнет все, как то реперь надо имунитет повышать нам.
14.03.2010 13:30:31,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
тебе и Полечке @@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.03.2010 19:08:58, НастенаС
Rimusha
ой, жесть... как хорошо, что вы дома!!! Поправляйтесь окончательно!!! И советую пожаловаться с детальным указанием всех минусов пребывания в больнице в Деп-т Здравоохранения, поищи в поисковике их сайт и координаты! Пусть хоть встряхнут это болото - больницей "такое" не назовешь... Может, так постепенно мы придем к лучшему: и отношению,и условиям! Иначе - никак! 15.03.2010 16:37:00, Rimusha
ORANGE
@@@@@­@@@@@! 15.03.2010 13:23:51, ORANGE
BORINA
Ой,поправляйтесь пожалуйста@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.03.2010 09:31:30, BORINA
Julie Alex
Кошмар какой! Выздоравливайте поскорее! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.03.2010 08:59:29, Julie Alex
Викаська
Выздоравливайте!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.03.2010 00:08:08, Викаська
DolceVita
@@@@@­@@@@@­@@2 14.03.2010 23:52:58, DolceVita
Алигоша
Все наладится...Удачи!!!Выздоравлива­йте!!!! 14.03.2010 23:07:39, Алигоша
Tiffany
И правильно что сбежали! Скорейшего выздоровления! 14.03.2010 22:58:46, Tiffany
ой, жутики какие...((( поправляйтесь скорее!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
14.03.2010 22:15:33, Цикада
Скорее поправляйтесь! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.03.2010 20:26:13, Соседушка
Просто ужас. Выздоравливайте! Наши кулачки вам!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.03.2010 19:33:06, Smart_Lynx
Калифорния
Вот все эти дни о вас думала. Очень радовалась, когда бронхит-отит не подтвердились. А с больницы сбржали - и пральна. Как вспомню те больницы , Господи спаси и сохрани!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.03.2010 17:50:53, Калифорния
Бедняжечки((( Для поправки кулачков @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.03.2010 17:41:40, Шмакушка
Шоколадная
Выздоравливайте быстрее! 14.03.2010 17:00:53, Шоколадная
Аквамарин
Правильно, что убежали, наши больницы -стресс еще тот.
Главное, что нет ужасов, которые предполагались(бронх­ит, отит).
А рвота, соглашусь, с девочками ниже, от соплей. Текут по задней стенке, вот и вызывают рвотный рефлекс. У меня младший сын в мелком взорасте мог тоже при насморке вырвать, но не часто.
Выздоравливайте!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
14.03.2010 16:53:11, Аквамарин
junara
Намучали вас. Хорошо, что теперь дома! Лечитесь у своего врача.
Поправляйтесь! И пусть всякие бяки больше к вам с Полинкой не липнут, а обходят за километр.
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
14.03.2010 16:17:55, junara
Индейка
Не переживайете за то, что было, главное идете на поправку, это очевидно. Антибиотики пусть будут, лучше помочь организму. Поправляйтесь скорее@@@@@!!­!!!!! 14.03.2010 16:09:18, Индейка
Dashulala
Сочувствую очень! Пусть Полиночка поскорее выздоравливает!!! Иммунитет и закаливание - это ДА! Обязательно надо заняться (лучше закаливанием, имхо, чем что-то пить "для иммунитета") 14.03.2010 16:01:47, Dashulala
Ой-ой-ой, бедняжки, как сочувствую! Выздоравливайте! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.03.2010 15:51:17, Lorry
Метелица
ужас какой! Поправляйтесь скорей! @@@@@­@@@@@­@@@@@
врачи в поликлиниках - пипец просто!
14.03.2010 14:57:58, Метелица
chita
@@@@@­@@@@@ Ну иногда и антибиотики надо попить, что делать. 14.03.2010 14:37:56, chita
Я тут редко пишу, но не смогла пройти мимо. У нас ситуация ТОЧНО такая же, только без рвоты. И тоже вчера убежали из больницы под расписку. Страшно, но от больницы в выходные толку вообще никакого нет (к нам до 13:00 ни один медик в палату не зашел, ни ингаляции, ни лекарств, ничего...). Сидим дома с темпой 38, педиатр назначила антибиотик, сейчас муж купит и начнем пить. Меня пугает то, что малыш пытается кашлять и не может откашляться. Решила, что если станет хуже дышать - то поедем сами в филатовскую (скорая к ним не госпитализирует, но если приехать своим ходом должны принять). В общем, руки трясутся,но мы обязательно справимся. И у вас все будет хорошо, только наблюдайте за малышкой и не паникуйте! 14.03.2010 14:22:28, Yasmin
Бедные вы, намучились:((( Хорошо, что теперь вы дома! Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!! 14.03.2010 14:22:20, ИринаМ
Avial
Господи! Бедняжечки!:((( Вот Вас угораздило(((
Я думаю её рвет от того, что слизь из носа в горло течет обильно...тут нос главное лечить, а толку-то от антибиотиков...
У нас ТОЖЕ САМОЕ во вторник началось...нос не дышит, плачет, психует от того что нос не дышит, если чихает то сопли до колен..жуть! Кашель был сухой, но быстро пропал. Спит ночью полусидя на большой подушке, иначе орёт и сама садится во сне.
Зато зуб восьмой вылез.
Давайте поправляйтесь скорее!!!
14.03.2010 14:17:00, Avial
+1, рвать может банально от обилия слизи, плюс откашлять не может, попадает это все на язычок и рвотный рефлекс срабатывает. у меня у страшего тож так было недавно, кашлял-кашлял, потом таааак вырвало - полпостели мокрая была...тч да, тут в 1 очередь нос лечить-промывать-отсасывать. а ещё главнее - сама успокойся. понимаю, что сложно, но надо. а дома и вправду будет лучше, а то с пониженным иммунитетом, да ещё в инфекционке - вы б там такого на себя нацепляли, даже подумать страшно. т.ч. лечитесь уж лучше дома!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
14.03.2010 14:39:59, Акулина Бяко
tЮлька
по интернету конечно не лечат, но ингаляции с лазолваном при таком кол-ве мокроты я бы не делала.

лазолван её разжижает, у вас она и так жидкая и ребёнок не может продуктивно её откашлять.

так, к слову.

держитесь, а педиатру я бы люлей навешала при встрече, лишь бы по вызовам не ходить.

@@@@@
14.03.2010 13:55:52, tЮлька
Молодцы, что сбежали, там скорее что-нибудь подцепишь, чем вылечишься. Поправляйтесь!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.03.2010 13:43:51, _Leka_

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!