Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anastezziya

колясочный вопросец Musty

Ну Вы хоть помогите моему восполенно-беременному мозгу!
Вроде .... с коляской уже определилась Musty urbanrider устраивает во всем , НО автокресло!! на совенке говорят родное надо ждать под заказ да и зачем Вам чтобы оно устанавливалось на раму можно и так ... а мне кажеться что если есть автокресло то оно должно крепиться к шасси!!!
На просторах и-нета нашла что когда-то были где то адаптеры позволяющие крепить на musty кресла maxi-cosi, но теперь про них никто не слышал и не видел и не знает что это.. ;((((
или вообще не заморачиваться и купить Musty и отдельно Zapp например с maxi-cosi
HELP ME
12.03.2010 11:48:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
я тоже в свое время не нашла переходник, в результате ставила максикози прямо В люльку, внутрь :))) было надо пару раз. А в основном перекладывала ребенка. А, еще помню, была у меня трость какая-то ноунейм китайская, так в нее максикози тоже вставало замечательно :) 12.03.2010 14:52:15, Dash
tЮлька
если до машины идти больше 150 метров - ищите родное. 12.03.2010 13:57:14, tЮлька
я считаю это абсолютно не нужной функцией, хотя когда была беременной тоже считала, что это важно и искала кресло совместимое с коляской, но в итоге вообще не пользуюся, мне проще в коляску переложить 12.03.2010 13:21:57, Skvorchonok
Еленкин (ех.lenkin73)
А мы активно пользовались этой функцией - и по магазинам, и в гости, да мало ли куда)))) Но на месте автора топа поискала какой-нить компромиссный вариант, чтоб не ждать родное неизвестно скока))) 12.03.2010 16:10:13, Еленкин (ех.lenkin73)
+1. и потом, в кресле больше часа нельзя находится, так что вариант: уснул в кресле-переставили кресло на шасси и спим дальше не катит! 12.03.2010 13:47:29, Fata Morgana
откуда такое мнение? 12.03.2010 21:35:29, matilda
tЮлька
+1 13.03.2010 11:36:05, tЮлька
Dashulala
у меня люлька, но довольно тяжело ее таскать - подозреваю, что и кресло не легче - проще ребенка отдельно эти 150 метров пронести 12.03.2010 14:03:27, Dashulala
Dashulala
Поищите родное б\у - может быстрее найдете, чем заказывать 12.03.2010 12:04:54, Dashulala
Avial
У нас Zapp с Maxi-cosi, очень удобно (Zapp мало места в машине занимает, особенно если в багажнике планируется ещё что-то везти), а адаптеры на многие модели предлагают на Коломенской ярмарке. 12.03.2010 12:02:16, Avial
ОФФ подскажите пожалуйста как сложить эту Maxi-cosi. Мне отдали разложила, а сложить не могу туплю. Спасибо 12.03.2010 13:20:14, мария7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!