Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А ни у кого не осталось переноски в коляску?

Купила бы за приемлемую цену. Т.к. планирую мелкого катать в прогулочной Переге.
11.03.2010 18:14:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, только-только подарила, при продаже Инглезины. валялась - никому не нужна была, а покупала специально, чтобы в садик носить малышку.. 12.03.2010 18:49:02, belka_kate
Rimusha
OFF: Оль, а Никусю где катать будешь? 12.03.2010 13:56:55, Rimusha
Tiffany
а на сколько по времени нужна? я могла бы дать нашей переноской попользоваться, до сентября. 11.03.2010 18:20:02, Tiffany
написала вам на подник. 11.03.2010 18:38:56, Самая моя
Желток
а мелкий в лето родится? я Алиску теплой осенью с рождения пристегивала ремнями и под легкий хлопковый плед 11.03.2010 18:18:34, Желток
ага, родится в мае. А матрасик не надо разве? А если будет переноска-это тебе и матрасик и безопасность. 11.03.2010 18:34:55, Самая моя
Желток
у нас конверт утепленный растегивается на 2 части, нижняя лежит как матрасик, летом можно снять совсем :) 11.03.2010 18:38:23, Желток
у нас нет такого конверта. Считаю что переноска в нашем случае-оптимальный вариант. Т.к. от старшей остался трансформер, сейчас она катается на даче в прогулке. Летом будет в трости по необходимости (вообще сомневаюсь что она усидит в коляске), ну а мы в люльке будем. А переноска в Перегу - это на первое время, пока мы будем с мелочью в городе, а Ника с бабушкой в деревне. 11.03.2010 18:48:44, Самая моя
Желток
наверное, зависит от лета, если будет жаркое, то в переноске ИМХО будет очень некомфортно имхо, в люльке в этом плане как-то проще, она более открытая 11.03.2010 18:54:20, Желток
Tiffany
можно я свои 5 копеек вставлю? как чел проюзавший переноску все лето - могу сказать что это очень комфортно:) чесслово:) 11.03.2010 18:59:19, Tiffany
И я. У меня была Инглезина Виттория, я к неё купила переноску как для трансформера, мне её так не хватало. Она очень выручила, когда я со старшим в садик ходила, то вытаскивала переноску из коляски и несла с собой, там ставила куда-нить, и помогала раздеваться своему, эх, стыдно сказать, 6 летнему сыночку:)))). 12.03.2010 18:51:42, belka_kate


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!