Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SteLLa

Вот и сходили в гости...(((

Блин, слов нет вообще, пригласили в гости на 8 марта, несколько раз переспросила все ли здоровы, все ОК. Приходим в гости и через часик приходят еще одна семья с девочкой которая не просто кашляет, а задыхается от кашля. Я на всякий случай у мамы её поинтересовавлась: девочка простыла?, (ну малоли что может вызвать кашель) на что плучила ответ да простыла, температура перед выходом поднялась немного, но не отменять же из за этого поход в гости, ответом на это были лишь мои широко распахнутые глаза......((( В шоке короче я. Детей в охапку и бежать домой, вот только старшая успела пообниматься и попрыгать с этой девочкой, я там в гостях нашла и всем успела намазать носы витаоном (больше ничего не было) и дома уже накапала гриппферона всем... ну что за люди слов просто нет. Мы только выздоровели, кашель и сопельки,все прошло, гулять начали, погода просто шепчет.... Что бы еще такого сделать что бы старшая не заразилась и всех не позаражала по новой?
ЗЫ Девочки, дорогие с праздником Весны всех, море цветов и прекрастных улыбок!!!!!!!
08.03.2010 16:11:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как неприятно(((( Людской эгоизм впечатляет(((@@@@@­@@@@@ 09.03.2010 00:15:39, Шмакушка
Только не смейтесь - советовал один военный врач-инфекционист. Чаще мыть руки с мылом и после контакта - лицо, ноздри помыть с мылом, прополоскать горло с содой. @@@@@­@@@@@ 08.03.2010 20:39:29, Любимое солнце
+1 вообще во время любых сезонных инфекций советуют так поступать - мыть чаще руки, полоскать горло и мыть с мылом нос. 08.03.2010 22:22:09, мимоша
peggi
+1 08.03.2010 22:18:28, peggi
junara
Пусть все обойдется! @@@@@­@@@@@ 08.03.2010 19:39:10, junara
Общайтесь пока со старшей в маске. А вообще, если ваша только-только выздоровела от такой-же заразы, то может и не подхватить ее заново (вроде если организм еще не перестал с чем-то бороться, то меньше шансов это подхватить). Ну и не настраивайте себя на плохое, все обойдется! Может, пару деньков не гулять?
С праздником Вас!
08.03.2010 17:23:14, Ноябрёна
Dashulala
Наоборот, хотела написать - гуляйте побольше - на холоде вся зараза гибнет )))) 08.03.2010 17:26:24, Dashulala
Гибнет та, которая еще не в нас, не так? Может я не права, мне всегда казалось, что на улице заразу труднее подцепить, т.к. она действительно на холоде гибнет, но вот если уже заразились, то переохлаждение наоборот спровоцирует развитие, я не права? 08.03.2010 20:41:53, Ноябрёна
Dashulala
Если еще не началось воспаление, то холодный воздух помешает инфекции размножаться и атаковать клетки
К тому же холод мобилизует собственне защитные силы - то же интерферон, к примеру, собственный активнее вырабатывается
Это не значит, что надо мерзнуть и ПЕРЕохлаждаться )))
08.03.2010 22:50:57, Dashulala
Не болейте! @@@@@­@@@@@ 08.03.2010 17:20:34, мимоша
КошМарочка
Деринат перемежая с Грипфероном... Сначала один, через 1,5 часа второй. И так 3 раза в день 08.03.2010 17:20:12, КошМарочка
krotichka
+1, и Оцилло по 5-6 гранул 08.03.2010 19:52:27, krotichka
Dashulala
Ужас! Чем люди думают!!! Держите, чтобы все были здоровы! @@@@@­@@@@@­@@@@@ Препаратов много, но не будешь же все их в ребенка пихать - можно ИРС19 - я им в основном пользуюсь, гриппферон не люблю - он сушит нос очень 08.03.2010 16:26:12, Dashulala

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!