Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Меня много..наши подарки!!!

Катя КаТаРиНа - у меня нет слоффф.Правда. Мне ,если быть ну совсем искренней ,очень неудобно,потому что одарены все члены моей семьи.Большое спасибо. Чудесные бодики для Софико и класснючая игруха - Соньке оч.нравится тянуть за веревочку, Алек выступает сеня в ободке на концерте в школе,Гошка вчера развлекался с игрой,за шарики для ванны вчера была вечером война,ну а кофе я сегодня уже опробовала - он - кофе - очень вкусный.Спасибо Тебе огромное!!!!!!

Ну и Лене - Еленкин (ех.lenkin73) спасибище за твой шедевр...звезда в шоке!!!!!!

И еще Иннусику-Борине- спасибо за повязочку,мне очень жаль,что все так получилось...но ничего,еще обязательно встретимся!!!!
Всех милых мам с наступающим праздником...если честно - не совсем его я понимаю - но чертовски приятно знать - что раз в год ты в обязательном порядке получишься внимание и цветы!!Всех люблю и целую!!!!
05.03.2010 12:18:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenor
Абалденные подарки!! )) А шедевр? это Лена сама смастерила?? ))))) отпад !! 05.03.2010 18:47:53, Lenor
BORINA
Классные подарочки,Оль:)!Ещё увидимся обязательно:)!Скоро тепло,будем чаще встречаться,несмотря ни на какие пробки:)Правда,ведь;­)? 05.03.2010 17:35:58, BORINA
Panter@
Супер подарочки!!!!!!!! 05.03.2010 17:10:25, Panter@
Sashura
Подарки суперские!!!!!!! 05.03.2010 13:39:56, Sashura
Метелица
Как здорово! Много подарков - это же просто прекрасно!!! Цветы у Софи очень красивые! Еленкин - рукодельница! Поздравляем! 05.03.2010 12:45:48, Метелица
НастенаС
супер-подарки! )) всем досталось - это ж вообще прекрасно! 05.03.2010 12:43:59, НастенаС
КаТаРиНа
Да не за что.... главное что всем все понравилось!!!! Люблю дарить подарки:) 05.03.2010 12:22:54, КаТаРиНа
Алигоша
И мы любим дарить...а получать то как любим,оказывается;))­))) 05.03.2010 12:34:35, Алигоша
Еленкин (ех.lenkin73)
Класснючие подарки!!! И наш мне нравится на Софико))) (скромная я))))) 05.03.2010 12:22:31, Еленкин (ех.lenkin73)
Алигоша
А как мне нравится..какая ты вот рукодельница...у меня руки из одного места..точно;)))) 05.03.2010 12:34:16, Алигоша
Еленкин (ех.lenkin73)
Оль, да какое тут рукоделие - главное лень победить)))) Это мой главный враг))) 05.03.2010 12:39:36, Еленкин (ех.lenkin73)
Алигоша
Лен,,,что тогда про меня говорить:(((((( 05.03.2010 12:42:45, Алигоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!