Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BORINA

ДОБРАЛАСЬ ДО КОМПА:)!Отчёт и фотки:)

Девочки,я быстренько,пока Евишна спит,отчитываюсь..Вообщем годовасию отмечали мы всё в той же "Оранжевой корове",было весело,мы остались довольны,особенно именинница,подарков куча,обалденный торт в виде головы Минни-мауса,куча шариков,цветов,игруш­ек,детей..эх,мы о таком и мечтать не могли:)Что не сделаешь,ради любимого чада:)
Пару слов о наших достижениях:сделали 3 самостоятельных шага,стоим без поддержки уверенно,но не очень долго,машем "пока-пока","шарики-фонарики",находим на фото:"папа,мама "Еееееееееа"(Ева,про­тяжно:)),говорим:"ля­яяяяяяяяяяяяяля",есл­и по телеку деток показывают(всё также протяжно:)),показыва­ем как ёжик делает(пыхтит носиком),собачка"А-А-А!",больше вспомнить не могу,Ну и,конечно,наша "коронка":не успев продрать глаза,Ева задаёт вопрос:"што да??"(что это?),и это всё шипиляво и по миллиону раз за день,показывая пальцем на дверь,куртку,холодил­ьник,глазок,кружку и пр...Муж смеётся,говорит:А скоро ведь начнётся ещё и "почему??":)))).Евишна девушка стройная-всего 9кг,рост не знаю,но комбез Керри 74-мал,а 80-немного великоват.
Девочки,всех безумно рада была видеть на встрече,жаль только,что так не долго:((.Что-то мы все совсем расклеились,вот и папа наш с утра носом зашмыгал,а у меня горло болеть стало..эээээх:((
Спасибо большое за чудесные подарочки НастёнеС:гармошка нас классно спасла на обратной дороге-Евишна заставляла маму играть до мозолей на пальцах:))))и до сих пор предпочитает слушать "моё творчество" с улыбкой до ушей,а сама не играет:))Насть,когда начала фоткать подарки дома-поняла,что чего то не хватает:)Муж вечером признался,что ему очень приглянулись полировочные пилочки(любит он это дело),а купить самому руки не доходили:)Вот тебе и подарок женщине на 8 марта,гыыыы:)))Поэто­му фотки другого наборчика с пилками нету:)Но вот пиржное(полотенчик махровый)и нежные бутоны розочек(мыло для ванны),заняло достойное место на моей полочке в ванной-пользоваться не буду,т.к очень уж красиво смотрится,жалко красоту такую портить:)!Ну и без комментов твоя открытка!!!Поставила её на полочку в шкафу и каждый раз проходя-любуюсь:)!Ты-мастерица:)!
Ну а повязочка на голову с шикарными хризантемами(да,ведь­:))?)от Еленкин:))..Уф,поскорее бы теплооооооо-так хочется поскорее эту красоту надеть:)!!Ещё б кто дал это сделать:)Ленусь,обце­ловываем тебя с Евишной с двух сторон!!!
Ну вот вроде бы и всё,чо хотела сказать:)Ещё раз признаюсь вам всем в любви,дорогие мои:)!Велкам в регу!
05.03.2010 12:06:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калифорния
Иннуль поздравляем вас с Днем Рождения еще раз!!! Счастья вашей семье и здоровья!!!! Евишна-королевишна, ну просто красотка!!! ТТТ на вас!! 05.03.2010 20:11:00, Калифорния
Викаська
Поздравляем еще раз! Хорошенькая и доча и мама и папа) Все вы классные и подарки! 05.03.2010 19:27:40, Викаська
Lenor
Инна фотки супер, семья ваша супер, Евишна супер )))) Поздравляем!! 05.03.2010 18:42:29, Lenor
КАК здорово!!! Дите счастливо, мамапапа тоже )) Гармонии вам! настоящей, без мехов )))))) Вернее меха (то бишь шубы) отдельно, а гармонию отдельно ))) Евишна с цветочком - мегакоролевишна!!! Надо чтобы лена урок нам по хризантемкам сделала - а то (голосом няни-Вики): шо такое? мы не охрезантемленные!!!!­!))) 05.03.2010 18:23:38, sweetanok
Panter@
Инн, фотки супер. Так здорово вы отметили))))))))) 05.03.2010 17:21:08, Panter@
Sashura
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! 05.03.2010 16:40:06, Sashura
Метелица
Поздравляем красоток - Евишну с мамой! отличный праздник вы для дочки организовали!!! Пусть такие праздники с морем замечательных подарков будут у Евишны всю жизнь!! 05.03.2010 12:48:34, Метелица
Еленкин (ех.lenkin73)
Это были герберы)))) Классный день варенья у вас получился!!! Евишна с каждым днем все краше и краше становится!))) Правда, не знаю куда уж красивее)) Но нет предела совершенству! На то они и девочки))))) Поздравляем вас еще раз с годовасией!!! Так приятно видеть счастливое семейство на фотах! Вы так здорово смотритесь все вместе!!! Целуем вас всех!!!! 05.03.2010 12:37:07, Еленкин (ех.lenkin73)
Svetulli
Поздравляем обеих красавиц: мамочку и доченьку! ))
Мы тоже вчера припозднились из-за этих пробок.
05.03.2010 12:32:26, Svetulli
КаТаРиНа
Жалко что мы поздно приехали .... ты уже уехала ну ладно в след раз увидимся! 05.03.2010 12:26:28, КаТаРиНа
НастенаС
спс-спс ))) там на гармошке как-то дырочки как-то надо зажимать *чет я не узнала подробности...*
вот и хорошо - папу тоже поздравили )) молодец он, себе целый набор захапал, а тебе одну оставил )))
05.03.2010 12:24:53, НастенаС
Алигоша
Еще раз поздравляю Евишну и маму -красавицу с днюшечкой!!!Вы прекрасны - спору нет;))))Была рада тебя видеть - хоть недолго - но все ж... 05.03.2010 12:20:43, Алигоша
chita
Как подарки хороши, да и Евишна как всегда красавица))))))))))) 05.03.2010 12:18:03, chita
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Целуй сладкую именинницу много раз!!
Жаль, что мы вас не застали, но, думаю, не последняя это встреча))
Настенины открытки- это да, нечто))
А палатки с шариками у нас по-моему идентичные))
05.03.2010 12:16:13, GalaNTka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!