Моей кнопочке сегодня девять, растет солнышко!! А я все с ума схожу от нежности к ней и все больше и больше зацыловываю мою моську ))) Тем самым наверно избаловала, так как мы без мамы бьемся в истериках!
За месяц мы не выросли, по- прежнему 70 см, весим как сказала врач мало 7600 Вот такие мы дюймовочки
Последний месяц, особенно неделя очень плодотворная у нас, я даже еще сама не могу поверить, что мы стоим, сидим, ползем на коленках, играем в ладушки, танцуем, крутим фонарики, поем песни, визжим, хохочем и такая ягоза ни минуты покоя нет )) А вот стоять нам так нравится, что и мы ночью встаем даже ))
Очень мы любим овощи с мясом, фрукты лопать, а вот с творогм и кашами беда что-то прям в последнее время, ведь ела же, а сейчас ни в какую, головой крутит, руками машет ))
Зубов по-прежнему два, зубная фея где то заблудилась )))
ну и фотки
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну и красотулька! мой Мишка аж с другого конца комнаты прискакал полюбоваться, очень ему понравилась :))) теперь все заглядывает в экран и трясет его - мол, где красавица?? ;)))
04.03.2010 18:58:21, Планетка

Какая классная малышка! А ямочки на щечках - чудо!! Конечно, такого пупсика только целовать да баловать:))
04.03.2010 18:33:39, Верю
да вот добаловалась ))) с бабушками не оставить ))) час максимум потом истерикаа
04.03.2010 18:48:22, Lenor

Солнышко какое! Поздравляем сладенькую!
А мы с вами соседи, оказывается, только сейчас увидела) 04.03.2010 18:27:56, Lorry
ага, мы раньше часто были в ваших краях (мебель все заказывали ))) да и гипермаркет у вас там отличный и на дачу мы мимо вас ездим летом ))))
04.03.2010 18:31:54, Lenor
А мы с вами соседи, оказывается, только сейчас увидела) 04.03.2010 18:27:56, Lorry

Заеныш сладенький Полиночка!!! Я бы ее мосечку для мультика какого-нить срисовала )) вот так и вижу ее как персонажа!!!))))))))))))))
04.03.2010 18:19:24, sweetanok
Ай, какая сладенькая!!!! Прыческа так вообще отпад ))) Поздравляю с девяточкой!
04.03.2010 18:17:28, БRусничная (ex. Ок-си)
Спасибулечки! А прическу нашу бабушки с дедушками все порываются обрезать, брррррррр устала уж с ними бороться
04.03.2010 18:21:42, Lenor





еще понра полка для книг. и заяц у нас такой тоже есть:)
эээээххххх, как же я хочу фефочку... 04.03.2010 17:53:19, Ирулевна


Счастья вам и здоровья крепкого!!!
На фото просто лапочка :) И волосы уже такие длинные!
А фото с папой просто супер! :))) 04.03.2010 17:31:07, junara

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.