Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метелица

Колясочный маньяк на свободе:)))

Девочки, похоже я продала свой Макларен, теперь опять в мУках выбора:))
У кого Зиппи - подскажите - там спинка одной рукой и удобно регулируется? И что-у нее действительно очень-очень узкая спинка?
А как вам коляска по ссылке? У нее одна ручка!!
Ну и вообще - кто знает трость с раскладывающейся спинкой, колеса в кучку при сложении, лучше одна ручка, хороший кап - ну вобщем без недостатков?:))
04.03.2010 00:26:49,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот я даже эту тему и читать не буду! И даже в сторону Зиппи и не гляну :-Р 05.03.2010 00:03:49, sweetanok
Ирулевна
:))

а я вот прочла зачем то. мучаюс теперь:)
05.03.2010 07:08:16, Ирулевна
Rimusha
у Зиппи одной рукой спинку спокойно регулирую, да и складываю / раскладываю, считай, одним движеньем 04.03.2010 11:19:38, Rimusha
Алёнка Зел.
Планирую расссмотреть на лето такую коляску. У кого есть опыт? 04.03.2010 11:18:05, Алёнка Зел.
Ничего себе "легкая" :) 04.03.2010 19:24:41, Весенняя кошка
Алёнка Зел.
8кг!!! peg perego pliko p3 completo. О-о-очень хвалят!!! 04.03.2010 20:07:33, Алёнка Зел.
У меня от старшего Плика :) Однозначно не 8 кг, по паспорту кажется без чего-то 10. Хорошая коляска, но не без недостатков. 04.03.2010 23:53:54, Весенняя кошка
эх...а я бы купила:) 04.03.2010 11:23:03, belka_kate
Метелица
Увидела ее на улице прошлым летом - понравилась, пришла посмотрела в инете, увидела вес и вопрос с покупкой для себя закрыла. У меня большая коляска столько весит:)) ИМХО - очень тяжела для трости. 04.03.2010 11:20:46, Метелица
Я вот как раз Зиппи собираю, только-только привезли:). Спинка одной рукой регулируется. И похоже, что, да, узкая...Пока больше нечего сказать:) 04.03.2010 09:34:16, belka_kate
Rimusha
нормальная, не узкая, там выступающие боковинки же мягкие, они ребенка подросшего или в куче зимней одежды обволакивают как бы, но никакого дискомфорта 04.03.2010 11:21:51, Rimusha
Ну да, и вообще, действительно, это не узость, а КОМПАКТНОСТЬ:). Она мне нраа..На улицу, правда, не ходили ещё. 04.03.2010 11:24:57, belka_kate
Rimusha
у меня она третий год, ни на что не променяю) Правда, у меня еще паравозик Грако для двух) чередую) 04.03.2010 18:42:13, Rimusha
Класс:). Значит, я сделала правильный выбор:)))). А то сейчас с улицы пришла, по сугробикам на тротуарах пару раз застрявши (у нас замкадье Красногорск), дороги чистить не особо собирались, ну и как-то задумалась, чего это я придумала её купить, а тем более так рано катать). Но на голом асфальте рулит как надо:). И по подъезду:). Но нам надо ещё польский трансформер-вездеход, это факт:(. 04.03.2010 19:13:33, belka_kate
Метелица
А расцветка какого года? Не подскажете - там у просто Зиппи, не Фри - действительно нет козырька на капюшоне? 04.03.2010 10:01:45, Метелица
У нас не Фри, козырёк есть, и думаю, что он нужен. Я принципиально Фри не стала брать - искала(кстати, это не так-то просто;) 2009 года. Мы девочки:)), нам цвета 2010 ну вообще не понравились(я вообще для себя решила, что 2010 год - год неудачнейших расцветок, что со стульчиками Чико полли, что у инглезины), ну и по описаниям Фри хуже, я вживую видела, но оценивать не берусь, что лучше, что хуже. Переустанавливаемый блок, это, конечно, здорово, но как на деле он переустанавливается..Может быть, я тупое и необъяснимое:), но собирала я коляску час. Пока установила блок на раму - обросла комплексами о недостатке образования и смекалки;). Надеюсь, что в Инглезине Фри это как-то безболезненнее происходит. Лично я купила её такого же цвета, как автокресло у нас, ну и оно может устанавливаться на коляску, как на Эрго байк у Инглезины, но не снимая прогулочный блок. Ну, наверное, это удобно будет...По улице ещё не ходили, это на весну. Но она закрытая достаточно, есть мнение, что это прогулочная коляска больше, чем трость. 04.03.2010 11:00:16, belka_kate
Метелица
Насчет переставляющегося прогулочного блока - я просто не понимаю - КАК с ребенком моно переставит блок? Это же тяжело и неудобно. А переставлять заранее - мне кажется - в положении лицом к маме будет неудобно возить коляску, и особенно - шагать на бордюры.
И потом - Фри - 10,2 кг - совсем не трость...
04.03.2010 11:18:21, Метелица
Метелица
Спасибо огромное за отзыв! Фоткой не похвалитесь?:))
Там ткань в 2009 вроде жесткая или ничего?
И - ссылкой на магаз не поделитесь?:)
04.03.2010 11:05:39, Метелица
Про ткань - у нас автокресло Инглезина Хагги, ткань такая же, она не жёсткая, наоборот мягкая, не как у люльки Виттория, что аж до заломов местами. Про фотку - я тупое и необъяснимое:))), фотку не вставлю, а муж в больницу угодил в пондельник, он бы помог. Вот ссылку могу. Мне цвет Vinaccia нужен был, еле нашла. Может, для мальчиков легче ещё где найти. Акушерство цены какие-то неприличные ломит - колллекцию 2009 по цене новой продаёт. На allmarkets только 2010 года коляски, в бэби кантри нет в наличии. Всегда рада помочь, мне Ваши отзывы про коляски и про многое другое в своё время очень сильно пригодились. 04.03.2010 11:13:54, belka_kate
Метелица
Спасибо за инфу!!! Мне кстати этот цвет тоже из этой коллекции нра, долго смотрела- решила, что все же не мальчуковый:)
Значит если решу ее брать - надо это делать быстрей, а то 2009 не останется:(
04.03.2010 11:43:10, Метелица
Ирулевна
гыгы:))

а почему макларен продала?
04.03.2010 09:32:02, Ирулевна
Метелица
Ну ни магу я эту спинку двумя руками опускать!!!! Неудобно:))) 04.03.2010 10:02:19, Метелица
новые модельки опускаются одной рукой. 04.03.2010 11:15:27, ИринаМ
Метелица
ага, знаю:)) но менять Мак на Мак - неинтересно как-то:) 04.03.2010 11:26:03, Метелица
:)))))) 04.03.2010 14:38:46, ИринаМ
Ирулевна
бессовестная ты:) я тока успокоилась - а тут опять полезла в инет модельки всякие смотеть:) 04.03.2010 11:36:06, Ирулевна
Метелица
:)) а нечего успокаиваться! 04.03.2010 12:18:50, Метелица
Ирулевна
я так и поняла.. 04.03.2010 12:33:05, Ирулевна
takedzo
Пока тоже остановилась на Зиппи, у чикко колеса поменьше и нет бампера перед ребенком. И почему Инглезина перестала выпускать трости с одной ручкой, с первой именно такая у меня и была;-))) 04.03.2010 09:28:26, takedzo
Да, я бы тоже с одной ручкой купила - как я буду через дорогу переходить с великом здоровым для старшего и коляской с дочкой - пока проблема для меня... 04.03.2010 11:26:17, belka_kate
Метелица
Просто никак для себя не решу - важен мне все же вес или нет?... Чикко легкая и с одной ручкой, а Зиппи - лошадь, конечно - но я люблю основательные коляски:) 04.03.2010 10:03:43, Метелица
Она основательная, вот это точно:). Колёса у неё для наших условий хоть более или менее. Чикко несколько видов я катала в магазине, но потом решила, что мне она ну ни туда, ни сюда с такой никакой амортизацией и маленькими колёсиками - дома ни к чему, родителям отвезти - засмеют:), папа по парку гуляет, ну а про дачу я вообще молчу - там будет скорее всего трансформер Тако. 04.03.2010 11:30:14, belka_kate
КошМарочка
у старой Зиппи регулируется одной рукой, но не сказать что супер удобно... что счас не скажу. А уж что она узкая, первый раз слышу. Нюшка счас в ней спит в Толстом меховом конверте и в комбезе. И ей не тесно.

У Капеллы когда то была коляска полностью подходящая под твои требования. Но не уверена что эта модель еще сущетсвует.

А БэбиДжоггер тебя чем не устраивает? Кажись все твои требования соблюдаются
04.03.2010 00:31:14, КошМарочка
Метелица
Беби Джоггер не устравает мягкой спинкой (знаю, что решаемо), регулировкой спинки - народ пишет, что опустить со спящим неудобно, да и одной рукой не поднимешь. Ну и большевата она наверное все же... Как думаешь - она сильно больше Зиппи? Не сбрасываю ее со счетов,хотя больше хочется 4-опорную трость, не трехколеску:)
Я как раз Зиппи рассматриваю прошлогоднюю, т.к. козырька в этом году нет, лысоват кап как-то... Вот и мне спинка у нее узкой не показалась...
Капеллы не хочу просто.
04.03.2010 00:37:29, Метелица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!