Ура! Третий день уверенно делаем наши 5 шагов в любом направлении! Правда, потом обнимаем, что под руки попалось (чаще всего - мама)))). Но иногда остаемся стоять, поворачиваем и еще 5 шагов в другую сторону!
Еще разобрали у зазевавшейся мамы пакет макарон, сложили все кастрюли, передвинули все стулья на кухне, слазили собаке в пасть, потыкали глазки у всех и уснули под мамины песни (хых, сама тут в порядке бреда напридумывала на мотивчик "ой спасибо хорошо положите на комод" - про всех зверей во дворе!
Уставшая мама, прибежавшая с работы, клятвенно обещает Настене завтра первым делом идти на почту!
ЗЫ и всех с достиженьицами, днюшками - читаю несколько раз в неделю, а вот писать уже не успаваю, теперь еще работать приходится....
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки, всем спасибо! Как здорово, что вы все есть)))) Чмок-чмок всех!!!
02.03.2010 15:42:32, Maslenka

Выбрала которая бабушка в очечках - зато т-т-т нарадоваться не могу! Деть с ней общий язык нашел, и она как будто месяца два у нас работала, когда второй день вышла!
На работу на 50% вышла со вчера, до этого орг вопросы решала... Тоже не все слава богу, руководство все по-своему по-новому видит, все сменилось, так что проблемок хватает... но вроде платить будут исправно)) 02.03.2010 10:01:44, Maslenka
На работу на 50% вышла со вчера, до этого орг вопросы решала... Тоже не все слава богу, руководство все по-своему по-новому видит, все сменилось, так что проблемок хватает... но вроде платить будут исправно)) 02.03.2010 10:01:44, Maslenka

Привет! Я тебе писала про карточку Олантовскую - видимо, сообщения не проходят с личной странички! Доедем обязательно! В помню)))) А так вся в запаре - и работа, и на развод документы везу на этой неделе (попытка номер два - в тот раз сказали привезти побольше копий всего и переписать заявление, чтобы на полях 2 см было)... ну и всяко проче -зато стройная)))))
02.03.2010 10:03:32, Maslenka


Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.