Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска

Пока ребенок умещается в люльке... но уже с напрягом ) Из люльки хочу сразу пересадить его в трость, так как лифта нет и очень хочется коляску полегче. Т.е. прогулка с большими колесами отпадает, хотя и гуляем в парке, а не по асфальту.
По отзывам хотела Maclaren Techno XLR. Но знакомая, мнению которой я доверяю, как-то отрицательно отнеслась к выбору и сказала посмотреть peg perego Pliko P3 Completo. Заодно на сайте peg perego очень заинтересовала модель peg perego Si (у нее вес 6 кг).
Наверняка уже сравнивали эти модели, какие плюсы и минусы у каждой. Желательно, чтобы ребенок мог поспать в ней и ручка под рост 175-185 см. Ну и у кого проходимость получше,.. хотя понятно что на таких колесах по грязи не особо (
01.03.2010 00:26:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамантенок
после долгих раздумий именно эту модель макларена взяла и очень довольна! 01.03.2010 23:23:56, Мамантенок
А кто-нибудь может подсказать по Maclaren отличие моделей 2010, 2009 и 2008 годов? 01.03.2010 20:30:28, yaya
2009-2010- перестали выпускать Макларен Техно Классик, стали выпускать Maclaren Techno XLR- сиденье шире, спинка опускается одной рукой 01.03.2010 21:12:56, GalaNTka
Олант точно ими торгует. 01.03.2010 12:57:35, GalaNTka
В интернет магазине нет. Да и вообще смотрю много где нет ее даже в интернет магазинах. 01.03.2010 14:03:33, yaya
Аэробус далеко?
Там еще на третьем этаже есть колясочный отдел с Макларенами
Позвоните в Олант, может подскажут, в каком магазине есть в наличии
01.03.2010 14:11:30, GalaNTka
А не подскажите, где макларен можно в живую посмотреть? 01.03.2010 12:31:28, yaya
Windmill
Я в Оланте покупала 01.03.2010 16:01:41, Windmill
а щас нет ( остались только единичные экземпляры блэк/шампань. А я хотела с оранжевым. 01.03.2010 18:11:24, yaya
Windmill
у нас как раз серая с оранжевым 01.03.2010 22:19:00, Windmill
Windmill
У нас XLR с рождения почти. Купили для магазинов и поездки на море, когда маленькому было 2 мес. По песку, конечно, не ехала, но в Коломенском по расчищенным (но снежным, не асфальтовым) дорожкам гуляем всю зиму. На этих выходных были в доме отдыха в Тверской обл - помните, какой был снегопад? Чистить дорожки не успевали. Гуляли прекрасно. Если что - спрашивайте!
Единственное, мы для совсем маленького пока привязываем Медиса конверт меховой, не родную накидку на ножки, ее потом))
01.03.2010 12:22:21, Windmill
Вот Макларен как раз для высоких- супер) 01.03.2010 08:35:24, GalaNTka
Аленький-А
Я купила Плико Р3.Пока давольна.Кстати ручки у нее высокие и еще можно больше сделать.А у си бампера нет,не будет же ребенок все время сидеть пристегнутый в ремнях. 01.03.2010 08:31:54, Аленький-А
КошМарочка
если пройдет по бюджету посмотрите BabyJogger Сити Мини. Она отлично складывается, легкая, и вполне удачная коляска - имхо конечно 01.03.2010 01:09:36, КошМарочка
Метелица
Из этих бы Плико вообще не рассматривала бы.
В сравнении Си и Мака - не знаю кто бы у меня победил. У Мака ручки немного регулируются, это классика, проверенная временем. Большая, удобная для сна коляска, и что радует лично меня - сейчас у ХЛР спинка одной рукой в одном месте опускается. А у Си - с двух сторон регулировка спинки, но не знаю - может она удобная.
По мне Мак - прочнее что ли:)
А Си - с одинарными колесами, и с этого года коляски должны идти со штатным бампером. Это ее плюсы для меня.
Поэтому - имхо, попробовать бы Вам их обе покатать - и потом уже выбирать - что на душу ляжет.
Откатать одного ребенка без проблем должна и та, и та:)
01.03.2010 00:53:06, Метелица
Sashura
интересно,чем же макларен неугодил? я вот как раз макларен собралась покупать 01.03.2010 00:44:28, Sashura
Гантелька
Си неплохая, тока у нее корзина говорят протирается быстро. и бампера нет, но это кому что надо. Плико 8 колес имеет - для меня к примеру, это мрак. ну хотя бы 6 но не 8. А потом мне неудоны ручки раздельные. Сайбексы посморите. хотя там тоже 8 колес. Они для высоких, для меня - 150 см - прям в грудь упиралась ручка)) 01.03.2010 00:33:45, Гантелька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!