Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светик77

Проба выхода в свет прошла успешно!

А мы сегодня с Лиской первый раз поехали в супермаркет - Город на Рязанке. Папе нашему обувку выбирать. В итоге проездили часа 2. По дороге туда Лисёк хныкал, думала всё, не выйдет номер. А когда увидела людей, магазины, и особенно зеркала в магазинах - очень обрадовалась, даже визжала немножко :)) Настоящая девчонка! Сначала думали возить ее в автокресле на колесиках, но она захотела только на ручках. Жаль, кенгурушку забыли взять. Сняли с нее теплый комбез и гуляла она в теплом слипике. На обратной дороге в машине уснула. А папе ботинки так и не купили. :( Мы доросли до шоппинга :) Ура! Я очень рада!
28.02.2010 17:06:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еленкин (ех.lenkin73)
Молодцы, что решились!))) Мы, правда, с рождения катаемся - и с папой и без))) Алена давным-давно привыкла и к машине и к магазинам))) И на встречи в Оранжевую корову мы с 3 месяцев выезжаем)) 01.03.2010 09:45:59, Еленкин (ех.lenkin73)
Sashura
Мы на первй шоппинг поехали в три лялькиных недельки))))в Мегу)))) до сих пор переодически выезжаем 28.02.2010 23:46:23, Sashura
Я, помню, месяца в 2-3 был просто кошмар, вообще никуда было не выйти, как только заxодили в магазин, кричала и плакала, после 4-x стало значительно лучше, в 6 месяцев снова началось, особенно остро реагировала на людей, не нравилось, когда мама общалась с продавцами, сейчас слава богу ТТТ все изменилось, теперь xодим спокойно делать покупки. 28.02.2010 20:13:14, Smart_Lynx
Аквамарин
Поздравляю, дело хорошее, надо привыкать!
Мы на шоппинг первый раз выехали в три недели, успешно проспали все четыре часа 8))
28.02.2010 19:11:28, Аквамарин
Светик77
Ну вы ваще! Так рано! В три недели! Лиська у нас только-только начала спать нормально... Может, когда уже трое детей не так заморачиваешься сильно по любому поводу. Надеюсь, у меня тоже со следующими пораньше получится. 28.02.2010 19:14:56, Светик77
Аквамарин
Так чем меньше ребенок, тем проще, да и спит дольше. Мы большую коляку с собой брали, дочь там прекрасно поспала, а покормила уже в машине по дороге домой.
С первым мы тоже так рано никуда не ездили, конечно))))
28.02.2010 19:28:47, Аквамарин
Rimusha
молодцы, давноо пора) мы практически с рождения с обоими тусим всюду) Ребенок номер раз носится, ребенок номер два спииит в колясоне) Шопинг отлично проходит всегда, если Алисочка не сильно хулиганит) Но если я с ними одна с двумя - ахтунг, если с папой - все супер) А когда по-отдельности с ними (с одним кем-то бабушка) - вообще песня, только сейчас я поняла, КАК ЛЕГКО с одним) 28.02.2010 17:42:16, Rimusha
с одним - ХАЛЯВА!!! ))))) 28.02.2010 18:55:20, TatianaCh
Светик77
Да уж, Римуш! Ты для меня герой! Просто Алиска у нас - супер активный младенец! Вот например, ни разу еще сама просто так не засыпала. Только с укачиваниями амплитудными. Пока у меня ребенка не было, я тоже говорила. Да в чем проблема? Взял коляску - да и поехал куда надо! А тут не все так легко оказывается:) 28.02.2010 17:47:31, Светик77
Rimusha
))) Какой я там герой, у меня как раз дети боль-мень подарочные и спокойные - ну Алиса уже давно не оч. спокойная, имею ввиду в младенчестве, просто с двумя мелкими суетливо и рук/времени не хватает порой) Герои - эт мамы шилопопых младенцев) Как ты, значит)
А вообще, чем чаще сейчас будете выбираться, тем лучше: и для иммунитета, и для кругозора, и для привыкания ребенка к коляске / смене обстановки / созерцанию окр. мира)
28.02.2010 18:05:17, Rimusha
Светик77
Да, теперь начнем выходить. А то все только к нам в гости приходят. Наша Алиска - еще тот шилопоп. Вот сейчас памперс ей переодевала - минут 15 :) Вертится как юла вся. 28.02.2010 18:10:53, Светик77
Rimusha
вас спасут трусики - Либеро, Муни, их полно) Удобнее для шилопопов и подросших деток) 28.02.2010 18:15:36, Rimusha
Светик77
Ага, мы уже их носим :)) 28.02.2010 18:19:51, Светик77
Индейка
Мы давно по магазинам ездим в коляске, не могу сказать что мне это нравится, просто необходимость. Езжу по будням в первой половине, чтобы народу было не много. 28.02.2010 17:26:39, Индейка
Dinania
+1 28.02.2010 17:55:52, Dinania

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!