Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

R!sh

Про девайсы.

Девушки, доброе утро!
Хочу начать самой готовить прикорм - задумалась о покупке мультиварки и пароварки. Обладатели этих 2-х агрегатов - не будет ли так что один из них будет стоять пылиться?
27.02.2010 09:08:17,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вот не вижу смысла в пароварке). У меня мини-пароварка для СВЧ и в мульте есть пароварка - хватает за глаза. 28.02.2010 23:27:06, Цикада
tЮлька
маленькая кастюлька или пароварка для микроволновки маленькая - рулят до сих пор:) 27.02.2010 11:38:26, tЮлька
Пароварка у меня пылится на самой верхней полке шкафа. Мультиварки нет. Прикорм всегда самодельный :)
Только для ПРИКОРМА я бы не стала покупать эти девайсы, особенно учитывая ваш возраст. Если для всей семьи, то можно думать.
27.02.2010 09:32:48, Иришка-Мартышка
R!sh
Ну конечно не только для прикорма, для всех.
А наш возраст толком ничего не говорит, т.к. ре сейчас только на ГВ, все отменяла из-за АД. До этого питались банками - сейчас хочу сама, ну и упростить по максимуму все. К тому же муж не желает 2 дня подряд есть одно и тоже, может с мультей будет полегче. Спрашиваю его, где успел так избаловаться, у мамы ел все подряд. Нет, говорит, не все подряд - выбирал. Жесть вообщем :))
27.02.2010 09:41:03, R!sh
Я про мультиварку читаю-читаю... :) Основной плюс, который все называют - это шикарные каши. Свекрови купили, довольна, но именно из-за каш. А у меня каши только маленькие дети едят, остальные вообще практически не завтракают :) А так мне СВЧ, хорошей плиты и духовки на все хватает. 27.02.2010 09:48:07, Иришка-Мартышка
Ир, я уже писала, что каши эти у нас, кроме меня, никто не ест, поэтому я их редко там готовлю. А мультю использую для другого)))) 28.02.2010 23:24:06, Цикада
R!sh
Я вот тоже про каши подумала, сама хочу тоже по утрам кашу есть, может и муж приохотится, он с утра бутеры трескает. Я не большой любитель готовить, а тут еще муж на обед домой приезжает - хочешь не хочешь стой плиты 2 раза в день. 27.02.2010 10:05:22, R!sh
Каши и не только. Я например продаюсь за такую кашу - закидываю туда овсянку, с яблоками, в конце можно и бананы резаные - чтоб не разварились. А можно бананы прямо себе в тарелку и мало сливочное - побооольше ))) (щас не ем такое, бо низзя, а вообще абажаю) Вот еще одна каша: пшено+тыква+яблоко+и­зюм ))) Все тоже самое можно с круглым рисом ) 27.02.2010 23:52:32, sweetanok
Удобно что можно все покидать и уйти гулять. Пришел - обед теплый готов.
Не надо помешивать, стоять рядом.
Ничего не пригорает.
Я все закидываю в мультю - иду за старшим в школу с маленьким. Приходим - оп! Горячий обед готов!
А как она рис варит! Это нечто! У меня никогда так рисиснка к рисинке не получается.
А на даче она меня просто спасала.
Так что я ее нежно лю :)))
27.02.2010 10:23:10, Соседушка
Солнечный Зай
ППКС как говорится:) вот пришла и горячий суп ем, который в мое отсутствие уже приготовился и стоит себе на подогреве ммммммммм ням! 27.02.2010 15:37:46, Солнечный Зай
Да :)))) это супер! 27.02.2010 22:49:07, Соседушка
R!sh
Так вкусно рассказываете! :) Буду искать где заказать. 27.02.2010 13:53:08, R!sh
Sashura
вот тут можно 27.02.2010 22:48:38, Sashura
Мне вчера привезли с того сайта, пока не пробовала ничего готовить. 28.02.2010 23:48:20, Атом
R!sh
Спасибо! Нашла в другом месте, если не получится закажу тут. 27.02.2010 23:30:17, R!sh
В мульте часто готовлю. Мне очень удобно. И суп сварить и яблочко запечь.
В пароварке только манты делаю.
А в мульте есть функция варки на пару.
27.02.2010 09:32:12, Соседушка
а скажи пожалуйста по поводу, например, супа - все равно же надо все по очереди закидывать, или нет? Я вот уже вроде решилась - а почитала рецепты - все равно надо одно положить, другое зажарить и туда кинуть, третье туда же через полчаса и т.п. Так это все равно что на плите, тогда в чем смысл? Мне надо чтоб все сразу закинуть и забыть, такого наверно не бывает ;) 27.02.2010 13:00:45, Планетка
бывает). Закидывай все сразу - будет такой упрощенный вариант)))). И зажарку прямо в ней можно сделать 28.02.2010 23:25:56, Цикада
Солнечный Зай
можно, я влезу? в смысле закидывать мулька только в том, что зажарку надо отдельно делать. То есть лук обжарить с морковкой. Остальное я кидаю все и сразу. Отличные супы получаются:) Основная мысль - не надо стоять над этим делом, следить, чтобы не сбежало, помешивать и т.п. Закинул, закрыл, запищало - достал:) 27.02.2010 15:36:53, Солнечный Зай
Точно! 27.02.2010 22:50:06, Соседушка
а, тогда здорово :) зажарку я все равно только для борща делаю, в остальное редко. все же надо еще раз почитать про нее и освободить место под нее на кухне. тогда можно и покупать :) 27.02.2010 19:32:32, Планетка
Солнечный Зай
почитай! я кстати многие рецепты упрощаю и корректирую под себя. Муж вообще считает, что это самое удачное наше приобретение после посудомойки:) 27.02.2010 19:52:36, Солнечный Зай
Солнечный Зай
+1, все в мультяшке готовлю дочке. 27.02.2010 12:43:35, Солнечный Зай
R!sh
О, если там есть такая функция - то пароварку нет смысла брать. Если что возьму у родителей. 27.02.2010 09:35:49, R!sh
Есть конечно!
Я котлетки так варила там.
Очень удобно.
27.02.2010 10:20:43, Соседушка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!