Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Район м. Полежаевская

Девочки, кто-нибудь живет в этом районе? Хотим перехать после Нового Года - поближе к работе мужа. Что за район вообще? Хороший?
22.11.2001 10:10:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня там живет мама, на Куусинена. Мы когда делали ремонт 2 месяца жили у нее, а сами сейчас живем по этой ветке на Сходненской. Район если честно мне совсем не нравится, кругом одни дороги, 2-е транспортное кольцо будет проходить совсем рядом, гулять кроме чахлой березовой рощи там негде. В общем нашей Сходненской я во много раз довольнее, хотя до Полежаевки на метро 3 остановки, и на машине удобно ездить и гулять на водохранилище. Так что переселяйтесь лучше на Сходненскую :))). 22.11.2001 19:43:30, Томик
и мальчики :) Мы переехали в феврале в новостройку на краю ходынского поля :))
Район очень нравится, не далеко от центра, парк, два приличных детских магазина, недавно открыли Рамстор на Соколе. Если есть какие-то конкретные вопросы -- помогу чем смогу :)))
22.11.2001 13:24:15, Just
:))Собственно, мы хотим там квартиру снять, либо хорушую однокомнатную, либо неочень дорогую двухкомнатную
Муж устроился работать в новый фитнесс-центр (1 декабря откроется) вот и переехать захотелось
22.11.2001 13:39:00, Layla
к сожалению, по ценам сориентировать не могу :( 22.11.2001 13:43:54, Just
Тыква
Я в этом районе несколько лет отработала, бабушка там моя много лет жила, но мы ее потом переехли оттуда, меня всегда смущала близость курчатовского, а сама я работала в СНИИПе, могу сказать что большая часть работы в Сниипе связана с радиацией, жуткие металлические банки с желточерными значками меня долгое время шокировали. Я бы еще в Останкино не хотела жить, там такие антенные усилители мощные... 22.11.2001 12:14:36, Тыква
Таник
Я живу. 3 минуты от метро, Хорошевское шоссе. Больше всего мне здесь нравится парк - "Березовая роща" - огромный, ухоженный, куча качелей для детей, причем необычных (подвесные мосты, горки как в аквапарке), катают на снегоходах, пони и ламе. Дорожки чистят, мусора не было даже летом, гулять очень приятно. Возле самого метро всякие шины продают, вот это мне не нравится и еще в нашей стороне почти совсем нет магазинов. На Куусинена и дальше по Хорошевке с этим получше. Дворы в большинстве очень ухоженные, вообще район занял 1-е место по Москве по благоустроенности.
22.11.2001 10:58:34, Таник
Таня! Я тебе в асю стучу! :))

Мы тебя видели один раз на Куусинена и потом долго спорили ты это была или нет! :)))

22.11.2001 13:42:58, Just
Таник
Это была я :) Я тебе по аське ответила. С удовольствием буду вместе гулять, ежели время прогулок совпадет. 22.11.2001 14:02:37, Таник
ты тоже нас видела тогда? :) а по асе мне почему-то ничего от тебя не идет :(( 22.11.2001 14:08:52, Just
Таник
Нет, я не видела, у меня зрение фиговое, я знакомых на улицах не узнаю :) Отвечаю по аське, к тебе видимо ничего не идет, сейчас я тебе авторизацию кину. Что-то глючит она у меня. Для проверки мужу послала мессадж, он тоже не получил :( 22.11.2001 14:20:10, Таник
да, ася у тебя глючит :)) я ничего не получал :)

а видели мы тебя наверное незадолго перед тем как полинка родилась -- ты была еще беременная. Мы шли по Куусинена с Васей в коляске от метро а ты шла в сторону метро и подошла к киоску :))
22.11.2001 14:22:53, Just
Таник
Да, чет я вас не узнала. Ты так вообще колоритно выглядишь, если бы увидела, точно бы вспомнила. Попробую к вечеру переустановить аську. А запрос мой на авторизацию тоже не дошел? 22.11.2001 14:24:43, Таник
дошел только что
а еще дошла твоя авторизация меня :)))

а не узнала ты меня потому что я бороду сбрил :)))
22.11.2001 14:29:09, Just
Таник
Да ты что, такую роскошную бородищу? И деткам, пишут, бороды нравятся :) Сменил имидж? 22.11.2001 15:06:08, Таник
Бородищу никогда не поздно восстановить, а я хотел, чтобы сын видел мое лицо :)) 22.11.2001 15:34:16, Just
Здорово, как вы думаете, сколько в таком районе может однушка стоить, в смысле снять? У меня муж рабоатет в спортином центре рядом с Демьяна Бедного. Куусинена я тоже знаю - хорошая улица. там действительно парк замечательный. 22.11.2001 11:07:33, Layla
Таник
Вот насчет цен на съемное жилье я не знаю, говорят, что это дело подорожало за последнее время :( 22.11.2001 11:09:59, Таник
Понятно. спасибо.
Надеюсь, что долларов за 200 что-то снимем
22.11.2001 11:13:28, Layla

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!