Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши новости.

Уф, даже не знаю с чего начать. В последнее время чаще читаю, но, милые мои, за всех всегда жму кулачки и поздравляю малышастиков с днюшечками. У нас дома лазарет - старший с кашлем и соплями, мелкий с соплями и дерматитом. Сопли жидкие текут, отсасываю и на ночь називином капаю, а в течении дня пару раз деринатом. Правильно ли делаю? Так как мы толстенкие для своего возраста, то у нас не пойми че - то ли дерматит то ли опрелости - как раз на шее в складочках, на ножках и на ручках в складочках - полосками. Уже не знаю чем мазать, гормональными неохота, драполен, бепантен, боро, детский крем - дают временное улучшение - потом надо менять - так и чередую. Может подскажете что? Мы на ГВ, диету не нарушаю, он стал есть яблоко и банан - вводила аккуратно с контролем на аллергию, даю очень немного. Хуже всего, что у нас на улице -46 - никуда не выйти. В поликлинику по такой погоде сопливого ребенка, даже если и на такси - страшно тащить - заболели как раз после того, как я на своей машине с мелким ездила в более теплую погоду (-36 было). Мелкий стал есть банан и яблоко. Банан кладу в ниблер, а яблоко кусочком даю сосать - присасывается так, что за уши не оттянешь - наш человек - у нас вся семья любители яблок и бананов. Вот вкратце наши новости. Новых фоток пока нет, извиняйте. Всех люблю.
24.02.2010 20:08:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
junara
Поправляйтесь! И все таки пригласите врача, пусть посмотрит деток, особенно маленького.
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
У нас тоже морозы. Сегодня утром было - 38. Сейчас уже - 24. Потеплело :))) Жду весны, хоть гулять будем, а то почти всю зиму дома просидели.
25.02.2010 09:27:29, junara
о, вы тоже сибиряки. Тоже хочу весны - с октября дома сидим - носа не кажем :) Думаю с такой зимой весна будет только в мае, когда на землю поеду :) 25.02.2010 22:36:29, Любимое солнце
Lenor
Ну и морозы у вас бррррррррррр! А разве врача нельзя вызвать домой? Я бы носик промывала аквалором или аквамарисом и чтоб не разболется свеи в попу виферон @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 24.02.2010 21:59:43, Lenor
О, про виферон то я и не подумала, спасибо. А врача на дом че то стремно вызывать из-за насморка, а старшего давно сама лечу, он у меня так часто болеет, что уже сам знает как и чем лечиться :) 24.02.2010 22:48:48, Любимое солнце
SteLLa
@@@@@­@@ кулаков вам, что бы не болели!!! 24.02.2010 21:58:33, SteLLa
Спасибо. А мы почти земляки - я из Н.Уренгоя, янао. 24.02.2010 22:50:02, Любимое солнце
ой, а я лет 10 назад у вас в командировке была...зимой. мама дорогая!!! у меня от холода шли слезы и тут же в ледышки превращались. сурово там у вас! 24.02.2010 23:19:38, NataliaO
О))) А мы летом от вас сбежали))) я 11 лет в Уренгое прожила)) 24.02.2010 23:11:43, GalaNTka
Юленьк@
Поправляйтесь и не болейте!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@держу кулачки!! 24.02.2010 21:57:02, Юленьк@
Спасибо большое. 24.02.2010 22:50:26, Любимое солнце
Калифорния
Не болейте!! Вот вам кулачков @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 24.02.2010 20:38:59, Калифорния
Спасибо. 24.02.2010 22:50:41, Любимое солнце

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!