Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон в шезлонге

Часто засыпаем в шезлонге. Перекладывать в кроватку не хочется, т.к. проснется. Вот и думаю, для позвоночника это не вредно? Или лучше все-таки перекладывать?
24.02.2010 14:53:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сью
мы спим! ортопеда спрашивала, сказал - спите наздоровье :) 24.02.2010 19:47:51, Сью
Индейка
И у нас спал, я не перекладывала. Скоро перестанет спать и вопрос снимется сам собой. 24.02.2010 18:49:35, Индейка
Фунтик
У нас средняя первые месяцы спала только в шезлонге:) (не считая балкона).
Младший во время насморка тоже спал в БебиБьорне - там ооочень удобно для спинки.
24.02.2010 18:36:38, Фунтик
Мы тоже иногда засыпаем в шезлонге,я не перекладываю,т.к.сразу проснется,просто опускаю спинку до горизонтального положения. 24.02.2010 16:03:26, maru1
мы днем спим лучше всего именно так, лежа в 2 раза меньше а потом глаза трет и капризит - я считаю главное выспаться! раз так комфортнее-пусть спит) 24.02.2010 15:30:10, Тринадцатая
Iramaks
Моя мелкая любит спать в шезлонге. Перекладывать не получается. Никаких проблем в этом я не вижу. Массажистка, педиатр тоже) Света спит недолго - не больше 40 минут. 24.02.2010 15:11:37, Iramaks
Серафима Теплосанкина
это не я придумала, здесь девочки писали, что стелили в шезлонг одеяльце, ребенок на нем в шезлонге засыпал, а потом в одеяльце перекладывали в кровать 24.02.2010 15:03:30, Серафима Теплосанкина
Солнечный Зай
нормально! У меня старшая так спала... долго это не продлится:) 24.02.2010 15:00:55, Солнечный Зай
У меня тоже до 2,5 мес только это счастье длилось - сон в шезлонге:) 24.02.2010 15:46:32, _Leka_
ну почему ,необязательно) мы вот до сих пор днем предпочтем шезлонг-автокресло, ,чем лежа, а уже 11й месяц!) 24.02.2010 15:32:07, Тринадцатая
Солнечный Зай
Мне кажется, что это все же скорее исключение! Мои 2 дочки не долго этим баловались. 24.02.2010 16:17:21, Солнечный Зай
ну да, а мы помучаемся в очередной раз со сном, и я сдаюсь и укладываю как легче:)) прямо не знаю что делать -как же мы спать то будем когда по росту-весу перерастем девайс?:) 24.02.2010 18:55:55, Тринадцатая
Солнечный Зай
Ничего страшного не будет! Я никогда не форсирую события и специально к чему-то не приучаю. Когда процесс проходит максимально естественно, оно как-то быстрее и проще, а главное - мамины нервы целее! Дойдет дело до перерастания, придумается что-нибудь... заранее не надо переживать! 24.02.2010 21:30:22, Солнечный Зай

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!