Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SteLLa

Вызывать ли врача?

В ночь с 22 на 23 Максимка приподнес мне подарок ( 23 у меня было 30-ти летие - это я типа на поздравления напрашиваюсь))) температурил всю ночь 38,5, сбивала Нурофеном. Сегодня ничего уже нет, ни соплей, ни кашля и слава богу не температуры, довольно веселый и живчик такой малыш. Муж и мама говорят вызывай врача, а я не хочу, во первых уже ничего нет, во вторый у нас опять жуткие морозы (минус 34) и не хочется гонять врача ради фразы, наверное это реакция на зубки! Ксати ни набухших десен и беспокойства в отношении зубиков я так и не обнаружила... Вот что делать вызывать врача или еще понаблюдать???
24.02.2010 12:01:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
junara
С днём рождения вас!!! Счастья вам и удачи во всём!

По поводу врача, понаблюдайте. Если после дневного сна всё хорошо, то возможно ребенок просто от праздника утомился.

У нас сегодня тоже холодно. Сейчас -23, а утром было почти как у вас.
24.02.2010 12:55:17, junara
НастенаС
Во-первых, поздравляю! Всего-всего-всего ))
Во-вторых. Мы когда болели,я не сбивала. Было 38,6, все прошло. Организм же борется. Посмотри за состоянием - если бодр и весел, то все ок
24.02.2010 12:33:07, НастенаС
Гантелька
ПОнаблюдать думаю надо. не по теме: как же у вас холодно бррр. а у меня на балконе жук откудато взялся и шевелицца. весну учуял.... 24.02.2010 12:15:50, Гантелька
Я вот свекрови в Уренгой звонила, там такая же погода. Говорит, если б ветра не было, то хорошая погода))) А муж в Москве уже капризничать начал, говорит, холодно))))) к хорошему быстро привыкаешь)) 24.02.2010 12:20:23, GalaNTka
Гантелька
да уж весны хочеца, надоело кутаться... 24.02.2010 12:22:34, Гантелька
А у кого-то впереди еще три месяца зимы((
Моя средняя в этом году первый раз весну увидит, понимаю, что наши временные материальные трудности после переезда, того стоят))
24.02.2010 12:24:22, GalaNTka
SteLLa
Мы то же задумываемся про переезд, вот только куда решаем (точно не в Москву))) Моя фирма, где до декрета я работала переводит свой офис по разным уголкам России, точно что в нашем городе офиса не будет. Переезжает в Саратов, Самару, Бузулук и еще очень много городов((( Но туда то же не хочется, хотя там весна наверное получше нашей))) 24.02.2010 15:48:29, SteLLa
Я б про Самару подумала)) Бузулук- маленький городок, там мой брат живет) Саратов- ну давно там не была, по памяти- город студентов)) А Самара- крупный промышленный город, я б его рассматривала, как вариант. 24.02.2010 16:10:07, GalaNTka
Гантелька
ничего себе, конечно стоят!!! 24.02.2010 12:36:25, Гантелька
Метелица
с прошедшим Днем рождения!!!!
А врача - я бы понаблюдала дальше. Если станет хуже - вызвала бы, все ок - тогда не стала бы.
24.02.2010 12:12:56, Метелица
Солнечный Зай
Я бы до вечера понаблюдала, обычно если темпа возвращается, то к вечеру. Если будет снова, то завтра бы уже вызвала, наверное. 24.02.2010 12:07:15, Солнечный Зай
+1))) 24.02.2010 12:07:58, maru1
Поздравляем с прошедшим!!!)))
Я б понаблюдала, зачем врача-то, если сейчас все ОК?
24.02.2010 12:05:11, GalaNTka
имхо, наблюдать. 24.02.2010 12:03:39, Синяя птица с выводком
Tina11
зачем его вызывать? непоняяяятно...... 24.02.2010 12:02:58, Tina11

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!