Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spoza Bell

Подскажите плз платного педиатора с выездом на дом!!!!!!!!!

Девочки! Пишу здесь, т.к. меня здесь может еще помнят, а в след конфах я не бываю!
Очень по вам всем скучаю, но работы очень много+трое деток+мы дом строить начали:) До компа очень редко доползаю :(
С мелкой все ттт ок. уже 4 зуба!! отлично сидим, встаем на четвереньки, раскачиваемся, пытается сесть из положения на четвереньках. Весим 9.400!!!

Для среднего помощь нужна!! Подскажите педиатора платного, чтобы можно было домой вызвать, или клинику хорошую!

Я насколько поняла Наташа Цикада Семашко не очень довольна?

Мы кашляем практически в конца декабря. Иногда 3-5 дней тишина, потом снова кашляем :( Давали антибиотик один раз (сами без назначения врача, т.к. были в Карпатах, и там разболелся сильно)
Все время без темпы, кашель продуктивный. кроме него никаких симптомов. 21,22 мы очень много были на улице, и может быть он снова втихоря ел снег:( с 22 на 23 ночью начинаются хрипы, свист, жесткий кашель. 23 кашель становится мокрым, свист проходит, хрипы тоже.Сегодня ночью темпа 40,7 Сбилась на удивление легко. (Средний всегда болеет с высокой темпой, которая сбивается оочень тяжело). Сейчас спит.
Я начинаю паниковать. Помогите!
Местному педиатору не доверяю совсем. Кого откуда вызвать?
24.02.2010 11:48:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
а в басейне не плавали? у нас так детки повально в саду с басейном болели - оказалось они там толи хламедиоз толи еще чего подобное подхватили - пока не нашли причину и не пролечили всех + продиизенфициовали бассейн ничего не помогало, мы своив врачом из садового довольны, но она нас гомеопатией лечит, у подружки врач наоборот тоже из садового - но имхо лечит убойными дозами лекарств, она тоже довольна, вам какого надо? 24.02.2010 13:32:39, Желток
Spoza Bell
Мне бы какую-то золотую середину. Полностью переводить ребенка на гомеопатию, когда темпа выше 40 - стращно, нои убойные дозы лекарств - перебор. А вообще про гомеопатию я бы побольше хотела узнать.
В бассейне не плавали, но прошлой весной у нас была долгая, затяжная болезнь, в итоге попали в габриевского. Там выявились стафилококи некоторые стрептококи в нехорошей степени. Пролечились. Вот сижу думаю,может недолечились?? Плак:(:(:(
24.02.2010 13:43:48, Spoza Bell
Желток
при 40 - гомеопатия то самое, у меня старшая так болеет, 2 дня 40, потом нормуль, зато у нас все ТТТ на насморке и заканчивается обычно :), но я темпу сбиваю только гомеопатией и не сильно - до 38 - 38,5, ну ромашку- пополоскать, тантум верде побрызгать уже подрощеной могу дать, ну протаргол закапать, все остальное - от лукавого :) 24.02.2010 13:59:05, Желток
Метелица
Мне нравятся Андреевские больницы в Мытищах, и наша врач там вроде адекватная. 24.02.2010 13:28:52, Метелица
А кто ваша врач? Сейчас как раз думаем заключать с ними контракт или нет? У вас, я так понимаю, контракт по которому специалиствы га дом приходят? Или как? 24.02.2010 14:39:08, Alisa1977
Я знаю хорошего педиатра в Семашко,но она там не каждый день-Рындина Людмила Григорьевна.Она еще раз в нед.в Планете Здоровья,ост.дни на выездах,но только в Зап.округе-р-н Кутузовская-Крылатское. 24.02.2010 12:20:57, maru1
Spoza Bell
Спасибо большое. буду иметь ввиду. Сейчас уже вызвала педиатора из Семашко 24.02.2010 12:33:45, Spoza Bell
Алигоша
Врач врачу рознь...мы как раз нашли супер доктора именно в Семашко - к сожалению с этого года он не практикует...классный дядька был.... 24.02.2010 12:13:02, Алигоша
Spoza Bell
Млин:( Надо уже кого-то вызывать:(:( Он проснулся без темпы но очень бледный и кашель сухой. хоть и без хрипов. Моя докторица советует ромашку млин попить :(:(:( Буду наверное из Семашко вызывать. а сейчас вы к кому обращаетесь? 24.02.2010 12:23:29, Spoza Bell
Алигоша
С участковым врачом нам повезло. 24.02.2010 13:13:14, Алигоша
Spoza Bell
Это просто щастье!! Завидую белой завистью!! 24.02.2010 13:40:42, Spoza Bell

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!