Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уже 6 месяцев!!!!
А ведь недавно тока родился...Из достижений - вес 7760, рост 70, два дня назад научился вставать на четвереньки и ползти назад, выглядит оч. прикольно))Научился распознавать своих-чужих, взревывает поначалу на чужих. Имеем 2 зуба внизу и уже видны беленькие 2 наверху, скоро-скоро прорежутся))) И тогда сися держись!!(((Кушаем с переменным успехом овощи, кашку и фрукт. пюре, на молочное имеем аллергию непонятную. Сисю тока утром-вечером-ночью. Ночью спим так себе, я тут обнаружила, что 6 месяцев не сплю полноценно ночью(((Как же летит время, просто нет слов!!
24.02.2010 11:35:58, Гантелька
22 комментария
ПОздравляем жениха!!!Сколько вы всего уже лопаете.. А мы пока тока сисю...
24.02.2010 19:08:05, sweetanok


Поздравляем начинающих ползунов :) Спокойных вам ночей :)
24.02.2010 11:38:12, Синяя птица с выводком
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.









