Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про обменку

а ее обязательно надо в жк тащить? они мне уже обзвонились, а мне туда очень неудобно, да и дитя я с собой туда не потащу.
24.02.2010 11:15:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня как в первых, так и во вторых родах обменка в роддоме осталась - они видимо в жк передают потом сами. 24.02.2010 22:46:17, Любимое солнце
Маргоша24
У меня муж относил им 24.02.2010 12:57:47, Маргоша24
а у меня на руках кажется и не осталось ничего... правда они позвонили только спросили рост\вес ребенка при рождении и отстали. 24.02.2010 12:42:46, Тринадцатая
мне сразу говорили,чтобы в течении 10 дней после родов муж завез. никаких проблем 24.02.2010 12:34:43, Belka76
junara
у меня муж относил. Им нужно для отчета.
Попросите кого-нибудь отнести.
24.02.2010 12:20:21, junara
tЮлька
ничего никому не отвозила, может потому что наблюдалась при роддоме, а не попрописке. фиг его знает.

если вам ЖК ещё нужна - то наверно можно отвезти, если туда обычно не ходите - то не парьтесь
24.02.2010 11:42:58, tЮлька
Policy
У меня муж отвез обменку... В ЖК так и сказали - может принести кто угодно в течение двух-трех недель после родов. 24.02.2010 11:38:56, Policy
Обменка для них - документ отчетности. Была такая то беременная, родила, имеется подтверждающий документ. Т.е. работу сделали до конца, их ведь тоже проверяют.
Меня очень просили принести. При этом сразу сказали что принести может любой, в очереди сидеть не надо. У меня мама отнесла. Ну или бы мужа попросила бы занести.
24.02.2010 11:30:07, Иришка-Мартышка
peggi
если звонят, то, думаю, им очень нужно 24.02.2010 11:25:16, peggi
у меня до сих пор дома валяется, мне никто не звонит :))) 24.02.2010 11:25:14, Зайчонок

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!