Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

каша

Девочки! Кто кормит кашами Хумана и Бич-нат?
Они только для бутылочек подходят, или можно с ложечки ими кормить?
30.05.2000 11:00:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я до сих пор (1,6) кормлю этими кашами с ложки, просто делаю погуще и все, моя вредина если есть какие-то кусочки или комочки в каше, неесть, а эти у нее пролетают за милую душу. 07.06.2000 11:47:57, Лелик
Мы ехали Хуману, очень хорошо шло, только из ложки, из бутылки вообще ничего. Ребенку очень нравилось. С бич-натом немного сложнее -надо самой угадать конститенцию, но тоже для ложки подходит. 02.06.2000 10:48:07, kate
Я кормила Хуманой ,он очень хитрая каша ,разбухает спустя какое-то время, я пыталсь разводить по инструкции ,получалось слишком густо, поэтому приспособилась и делала пожиже, но всегда кормила с ложки. 01.06.2000 23:43:33, Шин
Бич-нат разводила поначалу 1 к 3, сейчас погуще. А 5% - это пропорция для обычной "советской" :) крупы, которую варят, а не для растворимых хлопьев. 31.05.2000 20:04:27, Янина
Я кормлю Бич нат. У самой вопросов много, кормимся уже 4 дня. Как рекомендовали в поликлинике кушать с ложечки невозможно: 5% рисовая каша по консистенции мало отл. от молока. Но мы героически давились ложечкой, а вчера я наплевала на 5% и развела до консистенции очень жидкой сметанки. Кашку стали сразу кушать гораздо интенсивнее. И получилось, что я даю нужное для 5% каши количество крупы, а молоко оставшееся допиваем из соски. 31.05.2000 16:19:05, Анчутка
Яна Савина
кстати по поводу Бич Нат купила как-то на днях обед из вермишели и курицы (впервый раз купила и только потому что нам предстояло отъехать из дома часа на 3-4 и как раз в обеденное время а приготовить я ничего не успела). Так вот мой 1,5 годолвалый сынуля ЭТО есть не стал (а с аппетитом у него славо богу!!!) Я попробовала - гадость какая то! Но дело не в этом: Читаю на этикетке написано: соль, вода, вермишель, морковь, лук.. что-то еще А курицы то нет!!! перечитала еще раз: Обед из Курицы с вермишелью.... посмеялась и выкинула баночку... 31.05.2000 17:37:40, Яна Савина
:))))) 01.06.2000 08:44:25, Анчутка
Яна Савина
я примерно так же улыбалась :-))))) 01.06.2000 12:06:39, Яна Савина
Яна Савина
кстати по поводу Бич Нат купила как-то на днях обед из вермишели и курицы (впервый раз купила и только потому что нам предстояло отъехать из дома часа на 3-4 и как раз в обеденное время а приготовить я ничего не успела). Так вот мой 1,5 годолвалый сынуля ЭТО есть не стал (а с аппетитом у него славо богу!!!) Я попробовала - гадость какая то! Но дело не в этом: Читаю на этикетке написано: соль, вода, вермишель, морковь, лук.. что-то еще А курицы то нет!!! перечитала еще раз: Обед из Курицы с вермишелью.... посмеялась и выкинула баночку... 31.05.2000 17:37:39, Яна Савина
Яна Савина
кстати по поводу Бич Нат купила как-то на днях обед из вермишели и курицы (впервый раз купила и только потому что нам предстояло отъехать из дома часа на 3-4 и как раз в обеденное время а приготовить я ничего не успела). Так вот мой 1,5 годолвалый сынуля ЭТО есть не стал (а с аппетитом у него славо богу!!!) Я попробовала - гадость какая то! Но дело не в этом: Читаю на этикетке написано: соль, вода, вермишель, морковь, лук.. что-то еще А курицы то нет!!! перечитала еще раз: Обед из Курицы с вермишелью.... посмеялась и выкинула баночку... 31.05.2000 17:37:38, Яна Савина
Яна Савина
кстати по поводу Бич Нат купила как-то на днях обед из вермишели и курицы (впервый раз купила и только потому что нам предстояло отъехать из дома часа на 3-4 и как раз в обеденное время а приготовить я ничего не успела). Так вот мой 1,5 годолвалый сынуля ЭТО есть не стал (а с аппетитом у него славо богу!!!) Я попробовала - гадость какая то! Но дело не в этом: Читаю на этикетке написано: соль, вода, вермишель, морковь, лук.. что-то еще А курицы то нет!!! перечитала еще раз: Обед из Курицы с вермишелью.... посмеялась и выкинула баночку... 31.05.2000 17:37:37, Яна Савина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!