нет совершенства в жизни, старшая в 2 месяца имела уже 2 сна, в 7 перешла на один сон, и меня это беспокоило, а вот Михась наоборот, уже улегся на первый дневной сон, а всего у него вчера было мною засчитано - 5 дневных снов, 2 из которых по 2 - 2,5 часа, и меня это тоже беспокоит :)
ну как так можно, а?
Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Можно:) У нас так же было. Проблема в том, что когда этих дневных снов становится всё меньше, очень трудно себя убедить, что теперь так и будет:)
18.02.2010 19:49:10, belka_kate
а мне кажется вы ночью мало спите, поэтому днем наверстываете, мы ,например, ночью спим с 22 до 8-9 утра с одним просыпанием, в вашем возрасте 2 раза просыпались
18.02.2010 11:01:55, Skvorchonok
Да уж! Это вам свезло редкостно со сном ночным! Мячта неосуществимая моя! Мы спим сейчас с 21 до 7 с минимум 5-ю просыпаниями. Когда 5 раз просыпается - идеальная ночь для меня! А так - каждые 2 часа :((
18.02.2010 13:13:18, Светик77
Завидую вашему сну...Мы через 2 часа просыпаемся- пить, есть иногда, неудобно лежим и проч...
18.02.2010 12:41:09, Гантелька
да, испытала)) впринципе штука неплохая, плитку моет отлично, ламинат тоже мыла, но с осторожностью, в инструкции написанно не использовать на поверхностях, которые не покрыты лаком, так что не знаю, что будет с ламинатом, если часто использовать.Из минусов: не очень легкая, но при использовании не критично, несмотря на то , что она не такая здоровая , как моющий пылесос, место для нее все равно нужно, как обычную швабру за дверь не поставишь, а для меня это проблема, квартира небольшая, кладовок нет, а так мне нравится, подарком довольна))
18.02.2010 16:02:17, Skvorchonok


из-за того, что неудобно лежит и мой просыпается, но я его поправлю и дальше спать
18.02.2010 16:07:11, Skvorchonok






хм... а мы ночью спим с 1-2 прсыпанием. в 10 легла, в 5 проснулась поела, в 9 встали. ну конечно не всегда, часы варьируются, иногда в 2 и в 4 проснулись и в 7 встали... может это не нормально....
18.02.2010 19:31:21, XmbIrik


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.