Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sashura

я наверное Ехидна?

доча наша решила начать спать на животике,а я хожу вокруг кроватки,уснуть не могу,все боюсь уткнеться,задохнетьс­я,уже такой тараканище подрастает по этому поводу,понимаю что девочка большая уже,но все равно,так вот ночью взяла ее к себе,огородила все подушками,на пол тоже кинула подушку,и представляете в первый раз в жизни не услышала как она проснулась,копошилас­ь и таки упала с дивана(на подушки)!Что это теряю бдительность?раньше тока перевернется на другой бок,а я уже слышу) кароч вот ,выговорилась! убейте тараканов
16.02.2010 12:44:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калифорния
Саш, мы на животе с 3,5-4 месяцев спим. Вернее ТОЛьКО на животе.С собой боюсь класть - боюсь придавить, одеялом накрыть, боюсь что уползет и т д. 17.02.2010 01:43:22, Калифорния
Julie Alex
Я ехидна поехиднее! Федька у меня падал с кровати и с дивана 5!!! раз. И кровать, и диван довольно низкие, но все-таки. Муж иронизирует что 10-е падение третьего ребенка уже не воспринимается, как трагедия. 16.02.2010 23:48:01, Julie Alex
Сашунь, у меня тоже был такой таракан, ждала как крепко заснет и переворачивала на спину )) тоже тут написала и мне его быстренько тапком прибили )) ща нормально, доча крутится во все стороны и положения, но она просыпается если раньше меня - сразу будить меня начинает, пальчиком глазики ковыряет )))
Сонька-то как, не стукнулась?
бдительность не теряешь, просто сладко спится рядом с детскими макушками )))))
16.02.2010 17:33:18, БRусничная (ex. Ок-си)
Sashura
да нет.через пять минут забыла что летала,лана седня не буду забирать пусть себе спит) 16.02.2010 21:55:14, Sashura
Lenor
Не задохнется ))) мы так давно уже спим 16.02.2010 17:08:38, Lenor
Солнечный Зай
Моя с рождения на животе спит - полет нормальный (причем в кроватке своей, а не с нами)! а про потерю бдительности - бывает иногда. Но ты же подушки подложила, так что все нормуль! не переживай! 16.02.2010 17:01:53, Солнечный Зай
Алигоша
Саш - у меня все трое спят только на животе..до сих пор Алек с свои 12 на животе и Гошка в свои пять и Софи..все..с самого рождения..и у нас не было ни у одного ни коликов, ни газиков - ничего не было...прекрасно все спали и спят..убивай тараканов..гони их в шею.. 16.02.2010 16:08:00, Алигоша
Sashura
да вроде не устала,и высыпаюсь тоже вродь,лана теперь не буду ее к себе брать,пущай в кроватке спит 16.02.2010 14:50:54, Sashura
Моя средняя с рождения спала на животе-проблем с газами никогда не было!!! 16.02.2010 14:13:20, maru1
Метелица
И мой на животе лучше спит,все ок, уже не задохнется! 16.02.2010 13:55:21, Метелица
Сашур, не переживай, я слышала, многие детки спят на животе и ничего в этом страшного нет. Доча спит, как ей удобно. Вот представь, тебе хочется спать на животе, а кто-то тебе говорит, что так нельзя...:))) А на счет того, что не услышала дочу, просто ты очень сильно устала и не выспалась. 16.02.2010 13:54:11, Smart_Lynx
Я с собой спать кладу у стенки, сама с краю. так что придется меня растолкать если вздумает перелезть. Но моя барышня уже поняла что такое край дивана, правда пару сраз все-таки слетала до этого днем, и урок пошел впрок. Подушки на полу положили -молодец, мой таракан до сих пор напоминает о себе, когда-то мой средний в 2-хлетнем возрасте перелез тихонечко ко мне в кровать, а я и не заметила как он с краю прилег, и перевернулась во сне и столкнула на пол -перелом ключицы (дело было на даче, там кровать намного выше чем дома). 16.02.2010 13:17:08, Атом
Воробушек79
Саш, мой с 8 месяцев только на животе спит, на спине не заснет. Так что успокойся. 16.02.2010 13:14:18, Воробушек79
junara
у нас тоже любит на животе спать, и на боку еще.
не переживайте, сам ребенок не задохнется.
по поводу, что упала, так вы очень устаёте, вот и не услышали.
зато вы предусмотрительно соломку подстелили (читай подушки).
16.02.2010 13:07:36, junara
Апрелинка
Я радуюсь, когда моя на животе засыпает, это означает, что она поспит долго и крепко.
9 месячный ребенок, имхо, себя без боя удушить не даст :))
16.02.2010 12:53:03, Апрелинка
Sashura
а то что она в бортики кроватки носом зарывается?ничего? 16.02.2010 13:10:02, Sashura
Апрелинка
Ну, если вы ее в этот бортик уткнете и подержите минут 10, будет "чего" :)) А добровольно, думаю, нет :) 17.02.2010 10:16:12, Апрелинка
Panter@
+100, на животе спал с 5 мес, сейчас на боку любит. 16.02.2010 12:58:58, Panter@

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!