Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос автомамам

а вы возите ребенка в кресле на заднем или все-таки переднем сиденье? Моя сидит тихо, но только при поездке на короткие расстояния в пределах 20-30 минут (если не спит), потом начинается ор и попытка вылезания. Хочется переставить вперед, т.к. мои песнопения уже не помогают, может видя меня вела бы себя пристойнее, но как-то страшновато....
14.02.2010 12:20:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не поможет :) пробовала возить спереди - еще больше хочет вылезти и попасть ко мне на ручки.... Стараюсь поездку ко сну подгадать или с сестрой 15.02.2010 10:27:51, ЛизАнька
на заднем, причем замечено что одна на заднем она ездит лучше, чем с кем-то (ну кроме меня рядом)
дальние поездки если случаются - подгадываю под сон
15.02.2010 01:33:42, БRусничная (ex. Ок-си)
Rimusha
оба на заднем, но у меня оба ездят молчком ТТТ, даже если не спят) ТТТ, ТТТ, ТТТ:)))))) 15.02.2010 00:44:10, Rimusha
Фунтик
На переднем спиной вперед. 14.02.2010 22:49:44, Фунтик
вожу только на заднем. и всегда с кем-то, хотя бы со старшей. поведенье бывает разное... 14.02.2010 20:10:10, мимоша
спасибо всем за ответы)))) 14.02.2010 19:08:12, Атом
Калифорния
Уже столько раз обсуждалась эта тема здесь. Только заднее, так безопаснее всего. 14.02.2010 18:43:08, Калифорния
+1 15.02.2010 09:26:31, TatianaCh
Впереди вожу, но у меня подушка отключается. 14.02.2010 18:04:52, Весенняя кошка
старшего возила на переднем, у меня 9ка, тч вопроса с подушкой у нас не существует...ездили мы далеко, поэтому мне так проще было. но самое главное было то, что у меня оч короткие ремни сзади, поэтому я просто физически не могла прикрутить никакое кресло назад. для младшей вот пришлось покупать кабрио-фикс с базой, только так смогла поставить назад. я философски отношусь, производителем разрешено ставить сюда кресло? да. значит всё, разговор окончен. лучше так, чем ехать под ор ребенка и нервничать, заведомо провоцируя ситуацию, когда я вдруг на нервах могу совершить какую-то водительскую ошибку. это 3 года назад так было. а сейчас...сейчас уже спокойнее отношусь к детскому ору :) но кресло страшего все равно назад не встет изза все той же длины ремня. так и ездим...младшая сзади, старший спереди. в год она пересядет в его кресло вперед, а он отправится назад в новое следующей группы. 14.02.2010 17:06:46, Акулина Бяко
fatima
на заднем, в моей машине на переднее вообще нельзя (подушки безопасности) 14.02.2010 15:14:47, fatima
tЮлька
до 6 месяцев сзади, потом до года впереди. подушка отключалась 14.02.2010 14:55:19, tЮлька
Svetulli
только на заднем, но все-таки хочу отключить эту подушку, переставить вперед. 14.02.2010 14:41:39, Svetulli
Nikos
ездим сзади. Если едем больше 30-40 минут,то обычно отрубается под мои беседы.Вообще по разному бывает,но сейчас ведет себя там гораздо лучше,чем когда был маленький.Поначалу даже остановка на светофоре давала повод заорать. 14.02.2010 13:59:27, Nikos
Только на заднем. Орет почти всегда:( А на переднем - подушка безопасности. 14.02.2010 13:44:30, ИринаМ
КошМарочка
у нас толко на заднем... подушка у меня не отключается, колхозить - я против. Так что только сзади.
Спасают поющие игрушки, мои песнопения и если брат рядом - то это идеал.

Одно время если ехали с бабушкой, то она пересаживалась назад. Счас это требуется все реже.

В пятницу детке была выдана баранка, так как мы забыли покормиться перед отъездом - и это нас спасло ;-)))
14.02.2010 13:26:47, КошМарочка
Dash
у меня подушка отключается, поэтому бывало, что возила и на переднем сиденье, машина довольно просторная, отодвигала максимально назад кресло. 14.02.2010 13:09:46, Dash
На заднем. Но мы маленькие пока, засыпаем как только садимся в кресло. Впереди у меня подушка безопасности, ее отключать в сервисе надо. 14.02.2010 12:49:50, Iggem
мы иногда хорошо едем, а иногда.............но ребенок всегда на заднем сидении и обычно за мной (чем меньше видит меня, больше смотрит в окно -быстрее засыпает) 14.02.2010 12:22:59, Кисуня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!