Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Чем можно еще на завтрак накормить?

Ничего не хотим есть на завтрак кроме смеси. Замучалась я уже (( ни творог, ни кашу ничего (( Зато на ужин мы и творог и кашу едим. Что еще можно предложить или отстать от дочи пусть смесь ест?
14.02.2010 11:31:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирулевна
я бы дала фрукт и докормила смесью:) 14.02.2010 18:13:28, Ирулевна
Lenor
так и сделаю завтра ))) 14.02.2010 18:37:22, Lenor
КошМарочка
у нас печенье с творогом... кашу не предлагаю даже.
Кефир не пьет...
14.02.2010 13:28:03, КошМарочка
Lenor
так вот творог тож не особо на завтрак идет ( 14.02.2010 17:32:58, Lenor
Т. Карлсон и малыши
Моя на завтрак пюрешки фруктовые любит или разятый банан. 14.02.2010 11:48:15, Т. Карлсон и малыши
Lenor
Да я вот кашу и творог тож фрукт пюрешками разбавляю, так отдельно просто не давала, попробую... А у вас сколько на фруктах выдерживает, они небось быстро проваливаются ))) А что такое "разятый" банан?? ))) 14.02.2010 12:04:31, Lenor
Т. Карлсон и малыши
Размятый банан. :-) Я когда писала, мелкая на руках скакала, вот и описАлась. Выдерживает до обеда. правда может еще по ходу из груди дозаправиться. :-) 14.02.2010 13:58:15, Т. Карлсон и малыши
Lenor
))))))))) 14.02.2010 17:32:26, Lenor
Шоколадная
Наверное размятый банан автор имела в виду. А еще, мне кажется, утром можно дать яичко(желток) и детское печенье. Ну а если и это не подойдет - пусть смесь пьет 14.02.2010 13:13:51, Шоколадная
Lenor
ой а я желток еще не вводила, к ста а как его давать? 14.02.2010 17:32:17, Lenor
Шоколадная
Я сначала шепотку разводила молоком своим(ну а вам смесью видимо) до более менее жидкого состояния, а потом побольше порцию и тоже развожу молочком - так еще тяжело глотать. Сейчас уже пол желтка даю 15.02.2010 08:59:03, Шоколадная

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!