Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морковка

Девочки, привет! Хотела у Вас спросить, вы морковку деткам каждый день даете?
12.02.2010 20:55:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большущее спасибочки!!! 13.02.2010 00:00:42, Smart_Lynx
я старшему часто давала морковку, в итоге деть пожелтел: как бы загорелый, а нос вообще оранжевый! так что осторожнее с морковкой 12.02.2010 23:58:00, sova_j
Sashura
мы ели не каждый день но частенько.и тыкву тоже.в итоге доча как бы загореленькая стала,сейчас даю раз в неделю,порозовела)))­))))) 12.02.2010 22:31:48, Sashura
Вот у нас тоже самое, смотрю на дочу и вижу изменения в цвете кожи, стала более загорелая, значит это скорей всего от моркови, буду давать реже. 13.02.2010 00:00:18, Smart_Lynx
Sashura
да,нам невролог сказала,когда нас осматривала,сразу вопрос,морковь даете,я грю да,давайте грит поменьше,теперь даю раз в неделю-две,чередую с тыквой,дочка порозовела) 13.02.2010 00:48:07, Sashura
Panter@
ну через день точно. мешаю с тыквой или кабач. или картофелем, практически все овощи с огорода, морковка вообще какая то детская, не знаю - мама моя выращивала для Ромчика 12.02.2010 22:25:58, Panter@
Lenor
а мы не едим ((( у нас от морковки щеки как морковка 12.02.2010 22:20:37, Lenor
КошМарочка
я в пюре добавляю при варке... но не всегда 12.02.2010 21:30:28, КошМарочка
я вообще пока не буду давать, дочу сыпет на съеденную мной морковку 12.02.2010 21:11:40, БRусничная (ex. Ок-си)
ЕЛЕНА
А в каком виде? В пюрешках баночных в некоторых она присутствует в вареном виде, отдельно вареную не даю, а сырую тем более. 12.02.2010 21:01:24, ЕЛЕНА
Калифорния
Мы только с баночной морковкой едим овсянку. Получается каждый день 12.02.2010 21:04:56, Калифорния

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!