Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Короткая уздечка.

Добрый вечер, девочки. Помогите контактами. Нам 2-а месяца. Хирург в п-ке обнаружил короткую уздечку. На осмотре настояла я, у врача даже шпателя в кабинете не было и он спросил у меня "чайную ложечку". Я бегала в соседний кабинет и просила шпатель. Осмотрел - "Ну да-а, коротковата.." Сел писать.Я - "Что делать-то?" Молчание. Спрашиваю кто этим занимается он или хирург в стоматологической п-ке. Отвечает - хирург в стоматологич п-ке, идите к нему. А там у нас такое ЧУДО-ЮДО сидит, что не дай бог.(Федеративный проспект 1 )Короче - куда бечь, у кого проконсультироваться­? Вдогонку - чем лечить насморк у таких малышей? Сначала был только отек - капали сосудосуживающие капли три
дня, затем врач сказала покапать альбуцид пять дней, т.к . появились густые слизистые выделения. Не помогло. Назначили проторгол на пять дней. Не помогает
млин и все тут. Промываю аквамарисом,отсасыва­ю. И врач заболела в п-ке.
Поделитесь опытом, а то жалко деточку.
12.02.2010 17:39:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sheryl
про уздечку - подождите пока.
при активном гв она растягивается. у нас тк и получилось
12.02.2010 22:28:00, sheryl
Нам невролог говорила что короткая,пошли к стоматологу-сказали что все замечательно!!!лучше проверить наверно,если врачу не доверяете! а грудь хорошо берет ребенок? 12.02.2010 18:06:49, Nka
У него не получается захватить даже "бОльшую часть ареолы". Грудь болит, вот я и попросила хирурга посмотреть.. 12.02.2010 18:35:32, Фатиния
катюшка78
А нам хирург в поликлинике сказала приходите в месяц я вам ее подрежу. Только кушать потом нельзя три часа. Спросила выдержите))))) 12.02.2010 18:04:24, катюшка78
Да мой тоже меня потом пригласил, но как-то странно он это сделал - сначала к стоматологу отправил, а затем, когда мы уже уходили вдруг спохватился и пригласил. Но он молодой, мальчик совсем, только из института. Не уверена я в нем:-(((( 12.02.2010 18:39:04, Фатиния
Repzik
Подрезали уздечку на Федеративном: нормальный дядька хирург, чикнул быренька и все. 12.02.2010 17:47:58, Repzik
Хирург? В 3-м кабинете? Это тот который на всех орет? Это он-то нормальный?
Старшую к нему вожу - молочные зубы удалять - каждый раз орет на нас. То не туда встали, то не туда сели, то не туда вещи поставили, то рано зашли. Чуть что сразу в крик.
12.02.2010 18:44:46, Фатиния
Repzik
Да, в 3м кабинете. Но на нас он не орал, не кричал. Пришли сели в кресло, он быстренько все сделал и мы домой поехали. 12.02.2010 20:06:13, Repzik
Желток
про уздечку не скажу, а сопли разжижать флюдитеком, очень хорошо помогает :) 12.02.2010 17:43:27, Желток
tЮлька
уууу, как всё с соплями запущено. ничем не капать. вообще. только аквамарисом\физраств­ором промывать. в комнате поднять влажность, температуру опустить до 22 градусов максимум. 12.02.2010 17:41:55, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!