Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порекомендуйте дерматолога

Мамочки, порекомендуйте дерматолога хорошего. Желательно, чтобы домой выезжал!! А то нас все сыпет и сыпет.:(
11.02.2010 16:58:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
вам аллерголог нужен. 11.02.2010 16:59:11, tЮлька
Не знаю, может быть и нет! Был педиатр, сказал,что на аллергию не похоже. 11.02.2010 17:00:01, Belka76
Ирулевна
а она сказала на что похоже? 11.02.2010 17:11:40, Ирулевна
он и сказал, что на аллергию не очень похоже, больше на перегрев и присоединившийся позднее грибок....в общем пять дней лечимся по его рекомендациям....но что-то мне подсказывает, что придется обращаться к узким специалистам (появляются еще дополнительные прыщики в других местах) Ну это вкратце. В поликлинике у нас нет дерматолога/аллергол­ога. Поэтому и спрашиваю...кто обращался, чтобы не пальцем в небо. 11.02.2010 17:15:46, Belka76
tЮлька
если это был педиатОр, то наверно стоит обсудить тему с педиатром.
аллерголог, если это не аллергия отправит к дерматологу, а вот наоборот - вряд ли.
11.02.2010 17:08:45, tЮлька
вы же не знаете всей ситуации изначально......Если есть проверенные специалисты-буду признательна за координаты. 11.02.2010 17:19:15, Belka76
tЮлька
вам мой спец не поможет. а ситуация с вероятностью в 99 % именно та, о которой я к сожалению знаю много 11.02.2010 17:21:49, tЮлька
Жаль, что нет! ситуации у всех разные....даже врачи не могут диагноз поставить не увидев ребенка! Не все ситуации решаются по подобию. 11.02.2010 17:24:52, Belka76
tЮлька
давайте поговорим на эту тему после вашего визита к дерматологу. я что-то никак не могу придумать, на что может сыпать младенца, если педиатр это не может вычислить. если бы было что-то кроме аллергии, вы либо в инфекционке лежали бы по направлению педиатра, либо в КВД наблюдались по тому же направлению.
а мои спецы не в Москве, поэтому помочь в этом вопросе не могу.
11.02.2010 17:30:47, tЮлька
Ирулевна
+++++ 11.02.2010 17:14:18, Ирулевна

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!