Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сью

шилопопость у груди...

мамули, доброе утро! скажите - это лечится??? со старшим было такое в 3 мес, но как справлялась - не помню... всю грудь мне истрепала уже, болит!!! пососёт и давай мордашкой вертеть вместе с соском во рту, а потом прееееданно так в глаза смотрит лыбится и говорит: грыыыы )))) спокойно только во сне сосёт ((( это нормально вообще?
11.02.2010 10:03:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас то же самое. Только ночью ест спокойно. 11.02.2010 16:44:23, LjudaV
У нас также, чуть червячка заморит и давай вертеться и улыбаться:) 11.02.2010 14:13:45, _Leka_
это у всех так :) пройдет 11.02.2010 11:46:07, ЛизАнька
где то читала, что есть несколько типов поведения детей у груди, зависит от характера: по типу игрок, ленивец и т.д. не помню уже .Так вот такой тип, как ваш, там тоже был. Характер! 11.02.2010 11:32:05, fea
и у нас так же 11.02.2010 11:26:28, Зайчонок
Iramaks
Это не лечится)) У меня тоже самое и давно уже. Берет Света грудь, сосет минут 5-7 очень интенсивно, а потом танец буги-вуги начинается... У меня на это два варианта:
1. высаживаю в шезлонг или в манеж со словами - мама не железная, не хочешь не надо) минут через 30 она опять есть попросит, но я успею поесть или необходимые дела сделать;
2. накрываю футболкой с головой. Света злится, конечно, вертится секунд 5-10, а потом затихает и ест спокойно - ничего ей не поделать - ТВ не видно, компа маминого тоже, приходится есть и засыпать))
11.02.2010 11:06:33, Iramaks
tЮлька
а может наелась и хватит уже?

как только возится - оторвали от груди и свободна. она же сильная стала, должна уже на 5-7 минут нужную порцию высасывать
11.02.2010 10:30:35, tЮлька
Сью
да, я думала об этом... бывает, действительно, что начинает возиться минут через 5, а бывает, что как только приложилась и понеслааась вертеться!.. 11.02.2010 10:55:32, Сью
tЮлька
значит сытая или что-то отвлекает. может кормить в спокойной комнате без телека и т.п.? шторы ещё можно задвигать 11.02.2010 11:07:48, tЮлька
Я стала кормить в спальне с выключенным светом - не вертится, но сразу засыпает, толком не пососав:) 11.02.2010 14:15:27, _Leka_
Melena
у меня также,рядом постою послушаю 11.02.2010 10:19:54, Melena

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!