Дочка вчера затемпературила,слюни рекой,захлёбывается,нос сопливит,капризничает сильно,плохо спит,хочет,но не может засыпать...сегодня должны были идти к врачу и на прививки, а в итоге врач прийдёт к нам сам, а прививки отменяются...и зря получается в понедельник мы с Настенькой отстояли очередь в 60 человек,чтобы сдать кровь из пальчика..
Сегодня под утро уснула и ттт вроде бы спит,но горячаенькая,переживаю...первый раз температурит..Заранее спасибо за кулачки.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11.02.2010 15:08:08, БRусничная (ex. Ок-си)

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.


















