не хотим во время еды одевать слюнявчик. сдирает и всё, а вернее начинает так тянутьь, что я боюсь что он себя задушит и поэтому развязываю узел уже сама.
у вас такое было?
Раздел: Капризы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у нас теперь есть спецодежда для кормежки - 2 испорченные кофты:) и никаких проблем
11.02.2010 11:48:03, ЛизАнька

ой,а я вообще не люблю его.Стали одевать,тоже тянет,то в рот,то просто вперёд.Ну его... Мы так без него и едим.Правда потом сразу переодеваемся))))
11.02.2010 08:57:40, GT
так же, не стягивает только ... хоспидя, пластиковый чтоль
11.02.2010 02:43:30, БRусничная (ex. Ок-си)

спасает немного слюнявчик с трикотажным горлом, но он один ;-) 11.02.2010 00:42:01, КошМарочка
было-было, особенно слюнявчик из клеенки нам не по душе. Приходилось после каждого приема пищи переодеваться. Сейчас одеваем из махровой ткани - к ним Максимка снисходительнее относится.
11.02.2010 00:41:31, marika (в сист. Marta19)
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





