заказала 21 размер, теперь гадаю, какие нам надо :)
вроде симпатичные, хоть и Китай...
может еще кому надо, там побольше есть размеры.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как это в 7, вам же 8 месяцев? :) Я думаю на пару см вырастет к году, т.е. получается будет 14 см, да еще запас 1-1,5 см, значит вам надо 24 или 25 брать.
я бы поменьше взяла, до года можно дома их носить. 09.02.2010 15:07:24, Планетка
я бы поменьше взяла, до года можно дома их носить. 09.02.2010 15:07:24, Планетка
Девочки, а как так получается на этом клаб-сэйле - заходишь в 8 утра и уже пишет нет размеров, нет размеров... ???
09.02.2010 14:20:52, _Leka_

мыло давайте, я приглашу :) или сами по сайту поищите, как зарегистрироваться.
09.02.2010 13:05:18, Планетка

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
