Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последние часочки с любимым пузиком…

«Бужу половинку свою, грю, врач сказал надо приезжать… Собираемся… Выходим на улицу… Идет снежок…. На улице никого… Грустно немного: последние часочки с любимым пузиком… обратно-то мы вернемся уже с кричащим кулечком!»

Так было год назад в 5.30 утра, а в 13.20 родился наш сынуля!

Наш милый Ники-Ники-Никтошка! Писюкатый кальмарище! Пескарик голубоглазый!

Мы выросли на ваших глазах, мы хвастались вам нашими новыми достижениями, мы просили у вас совета, мы плакали и радовались вместе с вами, дорогие мамочки и малыши конфы до года!

Пишу отчетик заранее, 08.02 23.00 (а год назад в это время сидела перед компом и считала начавшиеся схватки). Слезы капают на клавиатуру….. так грустно покидать эту грудничковую конфу…

Неужели нам год?! Неужели мы ровно год назад стали родителями!?

В 11 мес. и неделю мы свернули ГВ (легко, быстро и неожиданно)…Но совместный сон, которого не было до 8-9 мес., но начавшийся с прорезыванием зубиков, прекращать не хотим ни я, ни муж: плохо нам спится без нашего Никули, а ему без нас…

Сегодня вечером Никитос будет принимать гостей и отмечать свой первый День Рождения с тортиком, свечкой – как взрослый!

Мы не прощаемся, как когда-то и в беремешной конфе, т.к. безумно хотим вернуться к вам со вторым кричащим кулечком…

А сейчас фотоэкскурсия по нашим 12 днюшкам!

Папа фототчетит для мамы… - РОЖДЕНИЕ

Наш дорогой кулечек…

Мои шладкие музычки… - 10 ДНЕЙ

Банный день мистера Гу… - 1 МЕСЯЦ

Отчепяток для истории… - 2 МЕСЯЦА

Мама как всегда за кадром… - 3 МЕСЯЦА

Наш родной визгуняшка… - 4 МЕСЯЦА

Мама фоткай быстрей, пока не завалился – 5 МЕСЯЦЕВ

А иногда мы такие сурьезные… - 6 МЕСЯЦЕВ

Турыст… первый раз на море… - 7 МЕСЯЦЕВ

Наша первая осень… - 8 МЕСЯЦЕВ

Эй, мама, давай играть!... – 9 МЕСЯЦЕВ

А я умею сам плавать!... – 10 МЕСЯЦЕВ

Наш первый Новый год!... – 11 МЕСЯЦЕВ

Наш первый День Варения!... – НАША ГОДОВАСИЯ
09.02.2010 10:13:58,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
класс! поздравляем Никитосика! до скорого 10.02.2010 22:15:17, pika
Девочки, милые!
Каждой из вас огромное спасибо от всего сердца за ваши поздравления с нашей годовасией!
Тока что доползла до компа! Прочитала каждое пожелание! А их немало за сегодняшний день! Это жутко приятно и жутко волнительно!

Мы забыли о самом главном: угостить всех куснючим тортиком со свечкой и попить чайку за наше здоровье, наши достижения, нашу годовасию :)

чмоки всех! :)

ники-ники-никитошка и его родители ;)
10.02.2010 01:02:20, shaxinia
Поздравляем Никитосика :))))))
Здорово как :))))))))))))))
09.02.2010 23:40:00, Соседушка
GreenPaloma
Поздравляем нашего любимого Никитосика! Такой милый голубоглазик) 09.02.2010 22:14:41, GreenPaloma
Солнечный Зай
Поздравляем!!!!!!!!!­!!! эх, на фотках год жизни - как один день.. надо же! Такой везде красотун и зааааайка!!! 09.02.2010 22:10:18, Солнечный Зай
Викаська
Классно написала,тронуло прям... Поздравляем Никитку и всю семью! Здоровья,улыбок! Будьте счастливы! 09.02.2010 18:16:00, Викаська
Tiffany
Поздравляем годоваса и его родителей!:) 09.02.2010 17:53:53, Tiffany
Мартуля
Поздравляем Никитоса с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Замечательного мальчишку, с очаровательной улыбкой, можно сказать голливудской!!! Здоровья и всего всего наилучшего имениннику и его родителям:) 09.02.2010 16:52:30, Мартуля
Поздравляю еще раз!!!!!! Какой же сладкий (ттт) пацан :) 09.02.2010 15:40:17, ЛизАнька
ORANGE
от всей души поздравляем Никиточку! 09.02.2010 15:30:01, ORANGE
Panter@
ПОЗДРАВЛЯЮ Ники, а также его родителей с Днем Рождения! Ура!!!!!!! Желаю всех благ вашей семье! :)))))))))) Ромчик-ровесник дохаживает свои последние часики в животике:) До скорых встреч! ;) 09.02.2010 15:10:17, Panter@
Ymnichka
Поздравляем сладюльку Никусика с ГОДОВАСИЕЙ!!! Желаем всему семейству здоровья и радости!!!!!!!!!!! 09.02.2010 15:06:32, Ymnichka
Алигоша
Анюткин. Я поздравляю Никитку и всю вашу классную семью с таким важным днем!!Первый год - это чудесной время - и оно так быстро летит...эх.Люблю Вас.Целую и желаю всего самого самого самого.До скорых встреч;))))) 09.02.2010 13:56:31, Алигоша
сама-педагог
Поздравляем!!!! Я как только вижу таких класснючих мальчуганов. сразу начинаю мальчика прямо сейчас хотеть!!!! ))) Здоровья!!!!! 09.02.2010 13:35:40, сама-педагог
BORINA
Отчётик,как всегда в твоём духе,выполнен на отлично:)!Ещё раз поздравляем нашего ненаглядного жОниха с годовасией:)!До встречи в 1-3,малыши:)! 09.02.2010 13:17:15, BORINA
Еленкин (ех.lenkin73)
Никитосечка, Анюта!!! Поздравляем вас с вашим самым первым и самым настоящим Днем рожденья!!! Совсем недавно мы получали от вас подарочек к 1 июня, а теперь вынуждены прощаться! Как радостно и грустно одновременно... Любим вас ужасно! Целуем и несмотря ни на что - не прощаемся! Надеюсь очень скоро нагоним вас в следующей конфе и дай Бог через некоторое время и тут еще потусим!)))) 09.02.2010 13:15:10, Еленкин (ех.lenkin73)
Апрелинка
какой замечательный мужчинка вырос!!!!! С годовасией! Растите здоровые!!!!!!!! 09.02.2010 13:03:20, Апрелинка
Sashura
Поздравляем вас с ГОДИКОМ!!!!!!!какой трогательный отчет!!!!!желаем вам здоровья,новых свершенй и много улыбок!!!!!! 09.02.2010 12:49:11, Sashura
Я с вами
Ух ты, какой очаровашка)))) С годиком вас))) 09.02.2010 12:45:48, Я с вами
Очень классный фотоотчетик! Поздравляем вас с годиком!!! 09.02.2010 12:42:47, Smart_Lynx
Rimusha
Анечка, поздравляем вас с ГОДОВАСИЕЙ) Никитоська - чудесик и очаровашка невозможный) И давайте, перебирайтесь в "1-3" (а то вы вообще стали рееедко появляться). В "1-3" не менее классно, я в этом давно уже убедилась - так же, как каждый этап у ребенка не менее интересен, чем предыдущий)) А растут они быстро, ага... вторые и последующие, видимо, еще быстрее, так мне кажется)
А и в "Беременную", и сюда еще вернетесь, обязательно, это я тебе говорю)))
А пока празднуйте свой ПЕРВЫЙ настоящий ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ) Кучу подарков вам, веселого праздника и хорошего настроения на год вперед) УРААААААААААА!
09.02.2010 12:01:19, Rimusha
Ура! Поздравляю! 09.02.2010 11:37:34, Планетка
НастенаС
и еще раз поздравляем голубоглазого красавчика Ники!!! 09.02.2010 11:33:44, НастенаС
Lenor
Поздравляем Никиточку с днем рождения!! Много много жлаем солнечных и безоблачных дней )) !! 09.02.2010 11:30:39, Lenor
Ну вот - с утреца надо обязательно всплакнуть - теперь над вашим годиком - так проникновенно написано - плак, плак от радости за вас! За славного голубоглазика, милого Никитосика и его счастливых родителей!!! В добрый путь вам - в новую конфу! ну и нас не забывайте! чмок-чмок жениха распрекрасного ))) 09.02.2010 11:22:48, sweetanok
Поздравляем!!! Растите большими и такими же очаровашками!!! 09.02.2010 10:55:15, kotikPnz
Метелица
Поздравляем от всей души мальчика-красавчика!!!Желаем вашей семье всего самого-самого чудесного, Ники - здоровья, пусть растет и радует родителей!
Ну и - сестренку ему или братишку, таким хорошим родителям нужно много таких замечательных деток!:)))
Отчетик - супер, теперь не знаю - как наш писать после вашего:)))
09.02.2010 10:48:45, Метелица
marmoset
Поздравляем от всего сердца, так здорово написан отчет я тоже прослезилась) 09.02.2010 10:47:26, marmoset
FioreJu
Анют, от души вас поздравляем!!! Солнца, улыбок, воздушных шаров, голубого-голубого неба сладкому Никитоське!!! И конечно же здоровья!!!

Да, вот уже и вы выросли....точнее доросли до годика :)))
09.02.2010 10:46:32, FioreJu
ЕЛЕНА
Поздравляем с годиком!!! Растите здоровыми, красивыми и умными на радость всем!!!! 09.02.2010 10:43:15, ЕЛЕНА
junara
Поздравляем дорогого Ники с ГОДИКОМ!!! Желаем ему расти здоровым в дружной и счастливой семье!!!

Очень трогательный у вас отчет :) Фото все супер! Малыш очень красивый :)

Вы молодцы - такого сына растите!!!
09.02.2010 10:38:39, junara
DolceVita
Ох, какое же чудо , твой Ника! С днем варенья!

а ты знаешь, у меня же пдр был 8/9 февраля (в 8 недель узи-машина напечатала 8 .02, а док сказал - что 9:)а проснулась я от схваток в 5 утра:)Так что Ника нам как брат -двойняшка!
09.02.2010 10:32:43, DolceVita
Аквамарин
Очень трогательные слова и фотоотчетик!
Никитку голубоглазого и всю вашу семью с первой серьезной датой!
09.02.2010 10:22:55, Аквамарин
Вы так трогательно написали, аж слезы закапали...Счастья вашему семейству, растите и дальше здоровенькими))) Как приятно что наша славная компания из беременной переползает в до года и дальше)))) 09.02.2010 10:22:15, Атом
Увлеченная
Поздравляем Никитосика с первым днем рождения!!!!Новых вам достижений!!!Улыбок лучезарных - ну таких же как на фотках!!!!
Не прощаемся:)
09.02.2010 10:20:18, Увлеченная
Поздравляю Никитку и его счастливых родителей!!!
ДО встречи в следующей конфе!:)
09.02.2010 10:18:47, Belka76

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!