Всем привет!
Девушки, может еще кому-нибудь кроме меня нравится стульчик для кормления BLOOM FRESCO HARVEST? Заказала в СП, но одной меня для выкупа маловато:-).
Цена вполне умеренная (в СП гораздо дешевле чем по ссылке)
Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У нас такой, только черный. С месяца пользовались и было очень удобно. а вот сейчас я бы его не купила, так как постоянно отмывать вкладыш уже надоело:(
08.02.2010 21:21:43, Ирррка
Нет, у него такой вкладыш , как бы слегка бархатистый, и фиг его отмоешь:(
09.02.2010 09:11:21, Ирррка
прикольный, но что то хочется пег перего татамию))) А сколько этот в сп?
08.02.2010 21:12:34, Шмакушка
Добрый вечер, а почему при выборе между татамией и блум все таки выбрали блум, и скока стоит?
08.02.2010 23:58:05, Алена*76
Решила, что качели нам не нужны; не понравились большие колеса; ну, и внешне больше приглянулся блум:) Цена в почте.
09.02.2010 00:06:46, Верю
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.