Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К тем, кто не спит - домашне-одежное

Девы, а в чем вы дома ходите?

Что-то я не подготовилась к долгому домосидению. В обычное рабоче-крестьянское время я дома бываю рано-утром-поздно-вечером, и как-то всегда хватало мягкого спортивного костюмчика, +халат перед сном, а летом - майки-капри...
А сейчас от этого спортивного костюма уже тошнит просто!!:(
Чего бы такое придумать, чтоб это дело разнообразить?? Душа просит чего-то женственного. Мужу опять же приятно будет...;) Но вот что? Дома сейчас, в холода, прохладно... Надо что-то теплое...
Давно когда-то было у меня домашнее флисовое платьишко - вещь! красиво и уютно. Но оно давно умерло, а в продаже я ничего подобного не вижу вообще!!:(
Девы, посоветуйте ЧТО еще можно дома носить, и, что важно, ГДЕ это можно приобрести??
08.02.2010 03:05:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Etam - супрские костюмы домашние, пижамки... чего там только нет... в т.ч. домашняя одежда для беремменных и кормящих) ооч. красиво, стильно, УДОБНО, качественно и современно) 08.02.2010 16:44:05, Rimusha
там кстати и платьишки домашние есть)) 08.02.2010 19:04:30, Maslenka
Легенсы подлиннее или покороче по тем-ре дома + туничка. Если играетесь в местное СП, там есть такое, да и магазинах полно. В качестве домашки у меня рулит магазин ТВОЕ. 08.02.2010 11:32:50, Атом
Пасиб! :) Посмотрю Твоё - давно там не бывала. 08.02.2010 11:52:29, мимоша
Мамантенок
домашние платья есть прикольные и красиво и удобно 08.02.2010 10:53:07, Мамантенок
Хде?? ;) 08.02.2010 11:52:42, мимоша
Фунтик
У меня дома ЖАРА. Экватор просто. Майки-шорты, короткие трикотажные платья, легкий халат. Платья на распродажах покупала всяких:) 08.02.2010 09:32:32, Фунтик
такая ж фигня :) я сижу практишски в нижнем белье и при этом у меня горят щеки от жары... 08.02.2010 13:18:58, Акулина Бяко
дыддыыдыыы... В какой округ мне переехать,а? Мы и окна поменяли, и батареи, а я сижу в флисовой толстовке и поглядываю на вторую..дыдыыддыыы...Красногорск северный город, дыдыдыды... 08.02.2010 21:57:28, belka_kate
Купи трикотажное платьице - в Заре, промод, в ХЦ, стоит тыщи 2, выглядбудешь отлично :) Я в проможе купила, но там декол у всех большие, ношу дома и мне очень даже нравится, да и кормить удобно :) 08.02.2010 08:48:52, ЛизАнька
и я дома в платьицах такого типа хожу)) 08.02.2010 18:36:31, mosalesya
Ох, мне до промода ехать, как до звёзд.:(
Но спасибо за идейку.:)
08.02.2010 11:53:51, мимоша
Тётушка Удава
Я в джинсах дома хожу. Привыкла уже:-) 08.02.2010 08:41:26, Тётушка Удава
Калифорния
Мягкие велюровые брюки, топы всякие. Тапки не ношу, пoэтому покупаю мягкие веселые носки. 08.02.2010 06:07:22, Калифорния
ну у меня также, хочется чего-то другого, тэк-сказать, для души. ;) 08.02.2010 11:54:48, мимоша

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!