Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примите в свои дружные ряды!!!!!
Всем доброго времени суток!!!! Примите нас в свою дружную и теплую компанию!!!! 13 января в 21-00 в 70 роддоме города Москвы родился мой второй сыночек Максимушка 3870 кг весу и 54 см росту. Только сейчас более менее стал налаживаться быт и дошли руки до Интернета. Зовут меня Катя есть еще старшенький парень зовут Денис.
06.02.2010 11:32:38, катюшка78
12 комментариев
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.