Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ужасная ночная жажда

у меня. Встаю несколько раз за ночь и постоянно пью воду - по стакану, по полстакана, чтобы через час-полтора опять проснуться и опять пить. Днем и близко не так. Почему ,интересно?...)
06.02.2010 01:42:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже пью несколько раз ночью. На кроватке висят кармашки, в одном 0,5 л бутылочка, ежевечерне наполняемая. :) 07.02.2010 16:23:05, naste4ka
Викаська
у мне все время так,сколько ест,я столько пью и днем и ночью,ночью стараюсь стакан только выпивать 300мл,чтоб не бегать 06.02.2010 10:38:32, Викаська
tЮлька
кормишь когда в основном?
пей и не парься, а ещё лучше рядом с кроватью поставь.

у меня ночной ритуал - встать, прогуляться до особой комнаты, умыться!!!(иначе не могу уснуть), выпить стакан воды.

как себя помню, так всегда было. наверно я дефектная:)
06.02.2010 09:09:27, tЮлька
пачему дефектная?)))))
У меня стоит стакан рядом с кроватью, но все равно бегать приходится. В идеале ставлю литровую пивную кружку (честно))).
Мне кажется, я одинаково кормлю - днем и ночью, или ночью чаще все же?...
06.02.2010 09:55:04, Цикада
;). Ага, литровую пивную кружку:). Кажется, я догадалась, ПОЧЕМУ так пить по ночам хочется:) 06.02.2010 10:42:15, belka_kate
гыы... не, я столько пива не выпью)))))"Чтоб было больше молока, попей-ка, матушка, пивка":) 06.02.2010 12:09:20, Цикада
olgakomarenko
У меня так стандартно в первые два месяца ГВ. После каждого ночного комрления прямо чувствую, что воды в организме не остается, бегом на кухню пить. После 2 мес ребенкиных в обоих случаях хочется ну раз за ночь попить и все. Может, душно у Вас? 06.02.2010 05:39:28, olgakomarenko
дык нам уже скоро 8 месяцев...))) Нет, вроде не душно 06.02.2010 09:55:34, Цикада
У меня такое, только если много поем на ночь, а если за 2-3 часа до сна и неплотно, то все ок
Диета наше все!
06.02.2010 20:22:52, bambul
Калифорния
А много Глаша ест ночью? 06.02.2010 02:39:55, Калифорния
много. Но она и днем не д.ра поесть)))). Правда, ее много что отвлекает днем:) 06.02.2010 09:56:06, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!