Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Stesha

Закидывает голову

Игнат пару дней назад взял моду лежа на спине закидывать голову назад и рассматривать то, что сверху и сзади. Это как, неврология, или деть просто обнаружил новые возможности? (нам чуть больше 2 мес)
20.11.2001 20:39:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО процентов 98, что второе*-))))) 20.11.2001 23:17:53, Ласточка
Косуля
И мой тоже самое делает, давно уже так развлекается. А в остальном вроде бы спокойный. В 3 мес. вызову невропатолога. 20.11.2001 21:23:57, Косуля
У нас так было. Скорее всего интрересное что-то сзади, вот и рассматривает. А признак ВЧД, как мне знакомая педиатор сказала, это если ребенок спит на бочке и запрокидывает головку назад. 20.11.2001 21:23:22, Люся
Нам в роддоме на третий день синдром Гефе(кажется так) поставили...доча головку запрокидывала и глаза таращила (да и сейчас), но по узи все просто супер...сказали так бывает...отклонений нет... 20.11.2001 21:04:54, Akula
Aya
Обратитесь к невропатологу. Нев-толог наблюдающий моих девчонок говорил, что это один из признаков внутричерепного. 20.11.2001 20:51:58, Aya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!