Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya

Я в шоке!

Привет всем :).
Я в шоке!
В общем хистори такой:
Качу я Иланку перед собой, в коляске. Таидка в кенгурушке болтается.
Подходит женщина, вроде одета прилично и психически вроде все нормально. Спрашивает:
- Две девочки ?
- Да. – говорю.
- А сына хочешь? Рожать еще будешь?
- Наверное.
- Отдай одну мне.
- Кого? – я от удивления аж остановилась.
- Младшенькую например, все равно двое, куда их тебе. А от младшенькой тебе все равно счастья не будет.
Жуть какая-то. Просто фильм ужасов!
Я быстрыми шагами пытаюсь оторваться от странной тетеньки. А она мелкой рысью за мной следует и ахинею какую-то несет. Я прямо себя не узнала, как рявкну: «Отстаньте! А то в милицию обращусь!» Отстала (еще бы, я сама своего голоса испугалась)
До сих пор не по себе как-то. У меня «пунктик», по этой части, все кажется, что у меня кто-нибудь может ребенка своровать (хоть к психиатру обращайся).
Фу! Рассказала, вроде полегче. Может, по этой даме правда психушка скучает.
P.S. Я в конфе от 1 до 3 рассказик поместила «Луковые страсти». Кому интересно
20.11.2001 20:34:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бррр! во-первых, постарайся забыть поскорее. а во-вторых заведи себе оберег какой-нибудь для детки. может, защиты от него и никакой, а тебе спокойнее будет. а то так никаких нервов не хватит... 21.11.2001 22:56:54, Ая
Поскорее забывай! Ну и история :((( 21.11.2001 10:51:42, Костеночкина
МВСН
Не зря она именно к вам подошла. Как-то вам надо справиться со своим страхом. 21.11.2001 10:46:07, МВСН
Ну, много ненормальных людей... Забудь побыстрее. 21.11.2001 10:17:40, K&J (Ксюшик)
Kalina
:((((( 21.11.2001 09:25:14, Kalina
Забудьте! Стоит ли "грузиться" из-за чужих психических проблем?
Мне кажется, эту тетку нужно пожалеть, и только. И сразу же успокоиться:-)!
21.11.2001 09:01:50, Инанна
Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки.;-)))
А по тетке той точно психушка плачет.
И "пунктик" по части воровства детей не только у Вас, я во время прогулки если звоню по телефону-автомату, то коляску пытаюсь поближе к себе подтащить (хорошо, что телефоны не в будках, а то я бы вовнутрь коляску попыталась бы затащить :-))) и разговор длится очень коротко...
21.11.2001 01:39:27, Deirdra
Да...не застраховаться нам, к сожалению, от встреч с сумасшедшими...я тоже всего этого побаиваюсь...хоть на улицу не выходи :((( 20.11.2001 22:30:51, Настена
Фунтик
Ну ты же "неисправимая оптимистка", как пишешь в регистрации:)) Расслабься. И ты, и девочки - такие красотки! Просто прелесть. Что младшая, что старшая:))) 20.11.2001 22:06:48, Фунтик
Настик
Ужас!! :((( Я очень не люблю такие истории... Сочувствую! 20.11.2001 21:28:10, Настик
Пугаешь, ей богу, хоть гулять не ходи!
Ты ее в каком районе встретила? А то мы любим перед сном вечерком с дочей гулять. Кошмарр.
20.11.2001 21:05:44, Xena
Aya
Да мы в "Поле чудес" живем, если слышала о таком (частный сектор). Тут и встретила. 21.11.2001 20:23:08, Aya
Нет, не слышала :) А где это? Я то про поликлинику прочитала, никак не пойму, где это у нас пережитки совкового времени :) 22.11.2001 08:23:37, Xena
Заец
не надо обращать внимание на этих тетенек, ко мне в парке все время цыганки пристают, такую чушь несут, и про порчу и сглаз. Я раньше переживала, а потом стала их прогонять и все. 20.11.2001 20:58:01, Заец

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!